Сооружение. Что это?

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Cr-Mo, 5 ноя 2007.

1. Вот недавно, гуляя по Москве, нашел следущее :)
    Это вход:

он же сбоку:
    и, значит, вид на вентухи с задней стороны.

Какие есть мысли о предназначении объекта? Полуподземный склад? Или это ГО? Типовое ли это сооружение? ???

2. вытяжка хорошая. возможно подземная газораспределительная станция ::)

3. скорее всего ГРС. я подобного плана видел вещь но там баллоны стояли на поверхности причем иммено балоны с кранами. атут на их месте - вытяжки

4. на ГРС обычно трубы а не балоны бываю.
    кстати про сабж определенно сказать нельзя, что это именно оно

5. za4

za4

помнишь мы с тобой *у искали, зашли во двор, а там вах? это потом я уже начал камеры снимать. так вот помойму это оно!)) сабж в районе метро Чистые пруды (ну, там идти, конечно)?

6. Возможно Подземная болерная. Есть подобные штуки

7. stalkeroff

stalkeroff Guest

странно что нет табличек "ГАЗ" и "ОГНЕОПАСНО" похое и на ГРС и на перекачку хотя кто знает ;)

8. Это имеено то. Сабж от ** 5 минут неспешной ходьбы :)

По-моему, это не ГРС - ибо таблички а таких объектах (и на подступах) есть всегда, за отсутствие их, ответственных жутко *бут! Непонятно назначение над входом красной лампы и звонка (вроде сигнализируют о чем). В-общем, х3 ???

9. stm

stm

Склад гсм - но без табличек. Возможно, бывший. Таблички сняли, сооружение перепрофилировали.
    А что там вообще вокруг - мож по принадлежности зданий вокруг можно понять?

10. а может просто сортир? или недействующая ГСМ, ГРС раз без табличек. Либо склад с вентиляцией

11. Это ТИС палюбому, я просто хочу определить разновидность тисообразного сооружения ;D

Здание, к которому данное сооружение примыкает своей подземной частью, занимает компания "Рем***ект".
    Организация специализируется на проведении ремонтно-строительных работах и монтаже инженерных систем (вентиляция, кондиционирование, отопление, энергоснабжение и освещение, водоснабжение, канализация) в зданиях общественного назначения (офисы, учебные заведения, производственные,торговые и складские помещения ), высококачественной отделке квартир и строительстве коттеджей (ну это из справочника).

Воть. Для сортира дверь странновата, но возможно :)
    Надо будет у охраны здания спросить напрямую: "А чего это у вас там на заднем дворе-то зарыто, а? Я от Данилюка!" Может скажут чего ;D

12. да по любому скажут! ничего представляющего интерес там по любому,ну кроме загадочности)

13. Хм а это случайно не в районе КВ ?))) а то очень похоже))) ;D

14. было прописано, что недалеко от КВ,читай внимательнее)

15. Да, все верно, это КВ - просто бдительный модератор слегка подрезал данные "от запала подальше", так сказать ;)

16. да из завистливого хороший ГБист по охране гостайны выйдет - так изменить название организации ;D

Поделиться этой страницей