Сооржения в Кубинке

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем rvs, 24 апр 2005.

1. rvs

rvs

Могли немцы во время 2 -й мировой воыйны построить сооружение в лесу под Кубинкой. Сооружение похоже на углубленный небольшой ангар с надписью на немецком языке. Есть вид этого сооружнеия сделанный со встроенной камеры сотового телефона (к сожалению надпись на снимке не разглядеть). Хотел показать в форуме но не знаю, как разместить снимок. Подскажите? Есть еще сники разных брошенных сооружений сделанных рядом с этим местом.

2. rvs

rvs

3. на первых двух фотках у тебя вот это, и не какого отношения к немцам не имеет

4. rvs

rvs

Все эти фотографии сделаны в одном месте. Само строение, про которое идет речь, это склад с открытыми воротами. Там в верху на нем надпись на немецком, а потом на русском. Кроме того на территории имется несколько подземных ходов. Туда не ходил фоноря не было. Но к сожалению их вероятно начинают разрушать.

5. rvs

rvs

Все сооружения изображенные на фотографиях находятся в одном месте. Надпись на немецком, а потом на русском языках сделана на том, что похоже на гараж-ангар с открытыми воротами. У Вас на фотографиях бункер похож на тот бункер, что я видел, но помоему он не тот. Который я видел он в лесу, недалеко от шоссе, у него 2 входа, вверху какие - то крепежи похоже для антены, и вентеляционные колодцы . Кроме того на самом объекте имеется ряд подземных сооружений похожих на погреба. Одно из них уцелело. Второе разрушено. Куда ведут они неизвестно, не посмотрел не было фонаря.

6. PAD

PAD

Кубинка!!! Как много в этом слове!!!! РВС! как вы там поживаете!!!1 вам типа от налоговой привет!!!!
    а в дырку надо слазить

7. Друг мой, я этот бункер, как ты его называешь, знаю как облупленный и это он и ни какой другой
    [​IMG] все правельно, в лесу, рядом с дорогой что ведет на москвареку мимо аэродрома, сравни со своей фоткой
    http://ibi0.photofile.ru/rvs1/8019180RVX.jpg

8. Сашь, речка там Москва, от этого связного бункера км 4, подъезд к реке есть, место это если ехать из кубинки в звенигород, то в никольском будет после моста перекресток, главная пойдет на звенигород, на лево на кладбище, кстати мост через реку сетуньку, она запружена и рыба там есть - окунь, плотва, карась. А прямо пошла дорога на Москва-реку. Удаление от ст Кубинка км 10

9. rvs

rvs

Там есть подземное сооружение в которое я не заходил, но оно очень интересное поскольку в начале вход выполнен в виде погреба примерно высотой 1 метр. Внутри виднелась справа дверь, куда она вела неизвестно, но второй такой "погреб" уже рарзрушен. И еще хотел про надпись на немецком узнать, ее там видел кто? Откуда она там взялась?

10. rvs

rvs

Что вообще это за сооружения и для чего они?

11. Для немцев длизковато к москве !!!! и ко всему прочему у немцев немного другие приемы в постройке бункеров !!! (ну волнистое железо там и прочее.....) немецкие должны быть дальше на запад - за 141 километром - там линия обороны более двух лет была !!!!

12. Ты аэродром видел? Вот все к нему.

13. А что я готов !!! и дозиметр =))) и радиометр =))) и металдетектор могу взять !!!

14. эта, а можно воздержаться от проведения изысканий в районе аэродрома числа до 11 мая?
    думаю после праздников всем на все будет наплевать, а вот _до_ и вовремя - есть шансы нарваться
    2Готик - если я панику нагоняю - можешь меня покритиковать ;-)

15. santq

santq Guest

так съездили или спалили?

а?

Поделиться этой страницей