Солянка...=))))

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Takeda, 26 сен 2006.

1. Приветствую всех...
    Расскажите о ныне действующих залазах... ???
    Ногами не пинать. Я как бы того...новенький... :-[

2. weeck

weeck Guest

Какие скромные нынче новички пошли! Видать "деды" совсем всех зашугали. ;D

3. а хз где залазы ;D
    там все удобные вроде закрыли
    а новые мне идти лень искать
    если мне лимузин оплатите то поеду и поищу так уж и быть ;D ;D

4. над входом решётка...

лезь..
    ток делать там нефиг

5. В продолжение этой темы (чтобы новую не создавать):
    Как попасть во двор дома N1? Я видел только одну арку с решеткой, домофоном и камерой в углу - там не пролезть. Есть ли другие пути?

6. во дворы где дырка в асфальте была..терь говорят камер понаставили.

7. В общем, вот все, что мы нашли...
    Красная полоса - арка во двор дома номер 1;
    Синяя точка - открытый люк в полузатопленную камеру/туннельчик;
    Фиолетовая точка - квадратная решетка и колодец вниз (затопленный), стенки кирпичной кладки.

Есть три вопроса:
    1) где на этой карте находится тот двор с дырой в асфальте?
    2) где находится въезд для машин?
    3) куда ведут обозначенные синей и фиолетовой точками колодцы?

Спасибо.

8. Спасибо. Только вот через главный вход туда, видимо, не попасть - закрыт он на железные ворота с никуевым замком.

На карте с diggers.ru обозначены два выхода на тротуар и некий "официальный вход". Что это и где это?

9. какой диггер , пойдёт через ворота??

читай, я уже написал как там мона залезть

10. Дык где читать-то?

11. вот

12. Предлагаю собрать экспедицию ламероф ;D
    Правда опытные люди говорят что там уже все перекрыто и не пролезть, но это мы есче посмотрим, правда? ;)

Седня съезжу на место, почекаю залаз о котором пишет swoop.

13. Я тоже ламер :-[, так что можно с вами?

14. swoop, я все равно нифкурил. В ответ на твое сообщение про решетку товарищ написал:
    Если это во дворе дома номер 1, то как туда попасть? Заезд во двор (арка) только один, и тот перекрыт решеткой с домофоном и камерой.

Насчет экспедиции нубов - впринципе, идея неплохая, можем слазить - только вот с залазом надо разобраться.

P.S. Кто-нибудь объясните насчет отмеченных на карте выходов на тротуар и какого-то "официального входа" - что это?

15. А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ, ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ.

Вчерашняя рекогносцировка местности показала следующее:

1. Гроссман, забудь про карту подземелья, которую ты взял с diggers.ru. Думаю, она пригодицца, когда попадем внутрь, при поисках залаза от нее толку мало.

2. Залаз, о котором писал Swoop - хуевый. Над железными въездными воротами высотой около 4-х метров (т.е. залезть будет непросто) есть решетка, но прутья расположены так, что внутрь пролезет только мальчик (я лично не пролезу точно). К тому же, место на глазах у всей честной публики, в десяти метрах от улицы. Далее - ворота свежепокрашенные, и все место в целом выглядит очень обжитым, отсюда вывод, что за воротами нас может ждать все, что угодно. Я слышал, что подвалы начали продавать коммерсантам, а это вам не мусора, которые в самый крайняк сволокут в отделение - тут можно и пизды получить.

3. Я пытался найти решетку вот с этой фотки:
    http://horisonts.narod.ru/foto/Solyanka/02.JPG
    Обошел все дворы, но, по всей видимости, она находится в том самом дворе дома №1, куда попасть будет непросто, да и если попадем, то лезть на глазах у всех - будет палево стопудов.

4. Обошел все остальные дворы, благо они вполне доступны. Видел несколько замурованных спусков, несколько выходящих из подвала окон (на всех были замки и решетки), и еще один въезд для машин под землю, в самом крайнем дворе (закрытый, разумеецо).
    Интересно - в стене двора, примыкающей к монастырю, есть около десяти-двенадцати явно дореволюционных железных дверей, которыми не пользовались уже лет пятьдесят, а то и больше. Что за ними?

Выводы. Необходимо искать альтернативные способы проникновения в систему, или опросить тех, кто очень хорошо ее знает. Кто ищет, тот всегда найдет, ну и все такое :)

16. Этими воротами: http://img364.imageshack.us/img364/5126/sol3be3.jpg?

Толку от этой решетки было бы не много в любом случае - мы бы ее не выкорчевали :).

Я вот думаю, а нах она нам сдалась, эта Солянка? Там нечего ловить, да и куй залезешь - все дыры заштопали.

17. нда... похоже, через общеизвестные залазы теперь не попадешь внутрь... придётся искать другие ??? но кто ищет - тот всегда найдёт ;D

18. Joint
    Плохо искал, решётка во дворе с открытым доступом.

19. листом она накрыта....
    ещё там может контейнер мусорный на ней стоять

Поделиться этой страницей