Солянка

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем lopata, 31 июл 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. lopata

lopata Guest

Откуда столько негатива? Не думаю что приключения после нескольких ударов менту по роже будут радостными)) В каждом деле есть чайники, и нечайники! Лезть первый раз будем.
    На самом деле конешна так свалится с вопросом - "Где вход?" и "Чо такого?" некрасиво, но что сделаешь когда один друг-диггер ушел  в личную жизнь и отказывается ехать, а место только если увидет вспонит, другой - хрен знает где вторые сутки неотыщу. Ну и решение было простое - прийти сюда и спросить ибо глаз на лазы и вылазы не наметан. Ладно. Карбункулу спасибо. Попытаемя езчо раз, только когда нескажу. Палевно.

2. Посмотри, я как смог объяснил в предыдущей теме. Может поможет как-нибудь и чем-нибудь. Потратить 5 минут на написание по теме это намного меньше чем 30 минут на флуд.

3. Давно хотел спросить!
    А есть ли на Солянке хоть одно ответвление, которое до конца не пройдено?!
    Меня просто очень удивило, что на известной схемке 2002 года - существует надпись "неизв. часть"... Мы туда вчера пролезли - ничего там нет... Пара комнаток - и тупик... :( Говна по колено... :)

Неужели нет ни одного теплака, пусть даже самого ракоходного, по которому можно проползти еще в какой-нибудь подвальчик... :(
    А под Ивановским монастырем есть чего-нибудь? Туда доползти никак?!

Хе... Что-то я так зажегся Солянкой... ;D Три года там не был...
    Думал, уже закрыли все нафиг... Не, живая... Только мусора стало больше... :)

P.S.
    Макс!
    Макс, на которого мы недавно наткнулись на Солянке.., с тобой еще было две больные на голову девахи, одна из них - в каске!
    Отзовись! А то я опять забыл какой у тебя ник на Кавесе... :)

4. нет, это маленькая системка

5. // Макс, на которого мы недавно наткнулись на Солянке

Если ты про мелкого и слабоадекватного - то это мой пациент. На кавесе его нету. Это ходячий энерджайзер!!! Не подпускайте его к серьёзным объектам!!!

6. Жжошь!

7. 5++++++++ Мы толькчто отправили этого солдатмотора на поиски "аццкой ВШи" непонятно где, но далеко =)))))))

8. Кстати, нард, а не замечали где пандус идет, там в стене замурованные арки? ;) ;) ;)

9. weeck

weeck Guest

Точняк! И с другой стороны тоже! Это наверняка забутованная либерия!

10. мы там всё облазили.....нету там выходов больше никуда...
    кроме одного....но там попадаешь в какую то вентильную..там стоит джип иномарка..новый..и есть люди так что палево..
    если кому интересно расскажу где это

11. Сие известно.

Мы просто пару теплаков нашли, из системы уходящих...
    Просветили их насколько фонариков хватило, ползти не стали - воды по колено.., на потом оставили, когда в форме будем...
    А вот всю затопленную часть мило прошли в одних кроссовочках.., по трубам...

А насчет теплолиний этих - ползал по ним кто - нибудь?
    Ежели там все уже хожено-перехожено, так на кой нам туда снова топать, да еще и в хз...

Точно. Мелкий.
    Адекватность, правда, прослеживалась. :)

Вроде бы неопытный, но бурная энергия компенсирует все. :)
    Было очень забавно, как он шастал по колено в фекалиях, будучи отнюдь не в говноходной обуви. ;D Я б на такое даже в его возрасте не решился, наверное... :)

Сказал, что он есть на кавесе, ник не помню... Еще постоянно ссылался на какого-то Фаромира, и столь знакомо рассказывал про свои полазы в метро, что я начал подозревать его в пересказе каких-то отчетов годичной давности... :)

А девицы, бывшие с ним - это вообще жесть. :p

12. насчет теплотрасс вы там это поосторожнее одна из теплотрас выходит какраз под пост соладика на территории в заднии неподалеку =))))

13. по секрету сказать, от него можно услышать даже истории про Д6, аналогов не имеющие...

14. да эт всё фигня...мы там открывали люк за забором который...я вылез по пояс...и залез обратно

15. Вы с ним поаккуратней. Ему что скажешь- растрындит всем. Зато его можно использовать в качестве эксперементального "зайца с батарейкой" (в ж**е походу) -например им можно измерить глубину затопленного участка. ::)

16. weeck

weeck Guest

Дайте две! В смысле- два! А то есть пара мест, где, боюсь подстрелят. Нужен опытный товарисч. :eek:
    p.s.: дэвушкам тожэ занатые прыдумаем... Ежлы совсэм нэ одыкватныи- пусть хотя бы пятки почешут. А нэ захотят- то нэ пятки. :D

17. Гм... тама такие девушки, что они скорее тебе "пятки" по самые "колени" откусят.... ::)
    ПыСы - товарисч абсольютно неадекватный и, как сказал Фар, "поссать без компании не пойдёт". Так чито тебе придётся самому идти с этим солдатмотором...

18. Нет, охранник там все же есть. Только он ночью не особо из будки вылазит.

19. МУ МВД?!
    А дальше по ней не пройти?!

Меня, собственно, интересует только один момент.
    Хотя бы одна из теплолиний - пересекает ул. Забелина, или мал. Ивановский переулок?! В смысле, за территорию квартала через Солянку уйти можно?

20. Не, это не учага ментовская. Какое-то другое строение. До этого вылаза - метров 250-300 помоему... Территория квартала это для тебя сколько метров?

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей