Солянка

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем MegaS, 9 дек 2002.

1. MegaS

MegaS Administrator Команда форума

Был недавно в Соляных подвалах... сразу даже их не узнал. Подвалы превратились в Ледяной Дворец. Весь пол покрыт огромным количеством ледяных сталагмитов. Особенно красив один из гаражей (около входа справа). Диаметр их около 5 см, а длина может доходить до метра и более. Очень рекомендую сходить, сфотографировать. Только не губите красоту! Кстати, с наступлением холодов стало заметно суше. Летом в некоторых местах нужна была химза, сегодня практически во все углы можно пройти в ботинках.

2. Rezurektor

Rezurektor Guest

Здорово, спасибо за инфу. Новый обьект где можно приобщиться к творчеству природы, надо обязятельно сходить, тем более что там сухо стало...

По вопросам приобретения билетов обращаться по телефону 02. Экскурсии платные, с посещением клеток птерадактелей и прочими мульками. Шутка. ;D

3. Практически все углы? Не сказал бы. Сегодня ночью ходил там в большое плавание. Сидел на ящике в ванной, а кореш в резиновых сапогах таскал меня в этой ванной за собой, прицепив ее убитым местным домкратом :) Но в общем плане согласен - значительно суше! А насчет красоты - кто ее попытается погубить, сухим не уйдет, т.к. там где красота с потолка ливень идет (от чего она и родилась). Сфоткать я ее попытался, но там такой дубняк от въезда, что батарейки в фотике отказались там работать (в других местах работали нормально и до, и после).
    После съемок там есть некоторые изменения. К примеру закрыли ворота где теплуха входит в здание. Кроме того в разных местах есть следы обитания (не наших людей - баррикады и заделы). С боксом с катафотом надо быть осторожнее - там оч активная жизнедеятельность (вчера поздно вечером при мне туда заехала машина, а к середине ночи рядом появился нехилый пакет с последствиями тусовки).

4. Re:Опять Солянка

Информация с сайта http://spintongues.msk.ru/glazova31.htm

Поделиться этой страницей