Солянка Вход

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Обвал, 1 ноя 2010.

1. Собираюсь с напарником на днях сходить в солянку. Схема - есть. Вот только вход найти трудновато. Дырка в асфальте закрыта и охраняется камерой. Главный тож закрыт. Кое что слышал о решетке над воротами но где это - не знаю( Кто знает как туда забраться - подскажите пожалуйста.
    Кто хочет с нами тоже пишите.
    icq 626378863

2. Люди, которым просто неймется оффтопить и писать свои комментарии, пожалуйста не пишите. Уважаю ваше мнение, дигг-опыт и тд, но соблюдайте элементарное приличие. Спасибо.
    (Да да да мы глупые новички и ничего не знаем, но вы же тоже не матерыми диггерами родились - есть желание, то помогите, если нет, то просто наблюдайте.)

3. Побывал там. В солянку теперь попасть сложнее чем в метро. Все старые ходы закрыты. Нашли с трудом один вход во дворе за высокими воротами. К сожелению железо надо отдирать. Но ИМХО там датчики + вход в полуметре от окна жилого дома-результат через 4 минуты прибежал мужик кидающийся ломом, через 7 минут подъехали менты. Если есть большое желание рисковать из-за солянки можно попробовать пробраться только ночью.
    Мое мнение - делать там нечего слишком много риска из-за пустого боянного подземелья.

4. Вообще-то тут есть такая функция как "Дневник":-D

5. Какой пугающий ник у автора темы

6. Какие нахрен датчики? Нету там нечего

7. уверен? =)

8. у кого есть фото после пожара оттуда или чего там случилось? я как бэ не в теме, года два назад был там последний раз.

9. Если говорят что там датчики значит есть и я их видел. Сегодня там был. Радуйтесь-это самая последняя информация о солянке

10. Фото или их там нет! =))

11. :-D

12. После пожара надо поискать. Сначала то там дымовухи школота разожгла, а вот через недельку риальнэ пожар был. Потом ее залочили, но какое то время можно было пролезть, но щас там хачики тусуются и особо не любят гостей

13. Proof or GTFO.

14. рассмотреть не успел меня больше интересовало как ломом по репе не получить.

15. "не успел рассмотреть" и "видел" это две большие разницы)

16. надо собирать новую, на этот раз более засекреченную, экспедицию)

17. это ответ на вопрос какие именно там датчики. А не то что их там нет. Не уверен в моих словах - всегда можешь проверить лично.

18. Фотке нет?

19. народ дэк там те самые датчики которые рост мериют

20. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

Не рост, а ширшину плеч. И дневник проверяют, двоечникам вход запрещен.

Поделиться этой страницей