Сознавайтесь!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем master-z-great, 7 май 2009.

1. Кто из вас записался в секретни подлепру уже?)

2. Акаунт на лепре? Тыщщалет.
    Миня кавис прет. Там умничать нада.

3. Очередная клубная движуха.
    Аккаунт на лепре у меня был, но я смысла не понял ащще, и потом даже пароль проипал.

4. Смысл в акк-е на лепре - понт. Типа илита интиликтуальная.
    З.Ы. У миня там нет акка. Наверна патамушта тупой.

5. отнюдь. я бы не сказал, что лепра-интеллектуальная элита)

6. Ненавижу и лепру и упячку! Один друг подсел глобально на эту дребедень, стало с ним невозможно общаться... типа. вот мы тут такие все крутые, а все остальные (это те кого нет на лепре) мол такие дураки и вам не понять наше высокоинтеллектуальное общение. А со стороны послушать, так такую чушь порят, что уши в трубочку сворачиваются. А еще так пренебрежительно, ну что мол, прислать тебе инвайт? Такое ощущение, что получить инвайт на лепру это хрустальная мечта всей моей жизни...]:->

7. Хаха, лох!

8. Дайте инвайт на лепру!

9. С чего бы это? Обоснуйте, пожалуйста. Я высказала свое мнение по данному вопросу, если у Вас оно диаметрально противоположное, это еще не повод хамить. Напишите свое отношение, мол Вы обожаете лепру, тусуетесь там стотыщпитьсот лет и жить без нее не можете. Все поймут.

10. Дайте инвайт на лепру!

11. Джасти +500

12. Дайте инвайте на УПЧК, хочу блистать на глагне

13. На днях глагн аттаковали Эмочки. :-D]:->

14. А что вы хотели, слово "лепрозорий" означает "убежище для прокаженных".

15. мсье умник? мсье читать умеет?

16. Сия мысль мне не ясна, изьяснитесь иначе, мсье.

17. Дайте инвайт на УКПТ %-)

18. Пару месяцев назад видел пост в жж у какогото типа, что мол получил он инвайт на лепру, ну зашёл весь дика в предвкушении, ну а там одни васьки "высокоинтеллектуально" общаются аля "пыщ пыщ пыщ пыщ" "е**ть е**ть е**ть" ну и в таком роди и абсолютно ничего интересного...

19. хочу инвайте! Или скрин сего действа

20. лучше инвайте. Там надо неделю сидеть, чтобы просечь в чем фишка)

Поделиться этой страницей