[Строго по теме] Создать сайт, за деньгу

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Зеленый Мыш, 4 апр 2011.

1. Нужен сайт, не сильно замороченый. Простая навигация. 6 разделов, 2 статичных. 4 динамичных с простой навигацией. И онлайн видео. Цена вопроса и сроки исполнения. Домен есть, хостинг будет Агава, нормал. движек не важен какой

2. Zed

Zed

для предметного разговора тебе нужно скачать где либо бланк "ТЗ на создание сайта" , заполнить его и выложить. Иначе пока говорить тупо неочем.

3. ТЗ на бумаге есть, а времени переносить в электроный вид нет.

4. люблю таких заказчиков.
    8 000 американских рублей и будет тебе простой сайт.

5. за 8000 мертвых призедентов сам нарисую и пхп вспомню. Нужен сайт визитка с с быстром обновлением 2-3 страниц, фотка-текст

6. а онлайн видео это в смысле? можно с ютуба вставлять? и что за динамичные разделы. что там будет? готова взяться

7. и исполнителей таких тоже люблю

8. Да уж... И что 8 т.р. - дорого?

9. так не рублей же)

10. мне нужно чтобы через пару веб-камер покупатель увидел щенка, а не дергал себя по пробкам и я жопу не просиживал в ожидание.
    Цель проста, покупатель смотрит фотки по ним выбирает щенка, далее я их выпускаю побегать, он видит что за щенок. Получает онланйн рекомендации, мобильник, городской, скайп, аська, е-майл, вобщем все кроме спутника

11. Да не увидел.))) Ребята, которые мне делали сайт за сайт визитку берут от 5000р.

12. Пиши в личку, можно обговорить. На этой неделе другой заказ доделаю и могу взяться. Быстро. Главное - чтоб мы на одном языке говорили, вышлешь ТЗ.
    Цена, конечно, не 8 тысяч американских, но и не 8 русских

13. Zed

Zed

14. 8-926-406-22-06, Елена Владимировна, или Андрей. Оригинального дизанйна не нужно, можно просто шапку поменять

15. Экий ты любвеобильный...
    А часоточных клещей на чакру подцепить не боишься?

16. у него чакра в уставном бронежилете

17. PAD

PAD

чакры... они разные бывают...

18. не совсем понял..
    т.е. ты хочешь онлайн трансляцию потокового видео.
    т.е. у тебя есть одна или несколько вэб-камер, которые подключены к домашнему компу - с них идёт трансляция постоянно. На хостинге Агавы лежит твой сайт, который получает видеопоток с домашнего компа и транслирует в интернеты. так? или я что-то перемудрил?

19. таких заказчиков следует избегать
    платят мала а мароки много
    хотя для фрилансеров, за еду, пойдет!!!

20. онлайн видео отменили, но в будущем планирую. Я сам фриленс, только не с кодом работаю, а с животными.

Поделиться этой страницей