Создан ЧАТ, для тех хто еще не знает, ирц

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем rot, 19 май 2007.

1. rot

rot

Дружно говорим спасибо Darkcat'у, за его создание :) .

Параметры соединения:

Сервер: irc.tic-tac.ru
    Канал: #caves

И все работает.

2. Варианты серверов:
    irc.icqinfo.ru
    irc.blood.ru
    Но тиктак самый надежный.

Для тех, кто по каким-либо причинам не может пользоваться стандартными irc портами (например, находится за корпоративным proxy-сервером), открыты альтернативные порты на сервере port80.dalnet.ru - 80, irc.blood.ru - 2001, 5190, 8105, irc.dion.ru - 5190, info.local.kgn.ru (только с российских ip) - 443, 5190, 8080

3. Обьясните чайнику, что это такое и как туда попасть, если можно... Если надо в личку стучать, намекните кому.
    Зарание спасибо.

4. Zed

Zed

Предлагаю перенести канал на более дружественную и РОССИЙСКУЮ сеть - Ircnet.ru ..

5. rot

rot

намекаю, стучи
    а чем далнет не устраивает? все хорошо работает...

6. Zed

Zed

сидел я там лет 5-6 назад ... замочили его... потом через неск лет он реанимировался... я в те года перебрался в Русскую сеть.
    Короче я за патриотический ИРКнет.ру!!! а далнет - буржуины! :] ::)

7. rot

rot

ну это не повод :) работает- значит сгодится)

8. Сегодняшний далнет полностью российский, ничего общего с dal.net он более не имеет.

9. всё там нормально, всё хорошо работает... а с иркнет.ру меня почему-то постоянно выкидывает, причём независимо от сервака -) зед, ради кавеса запускай второе серваковое окно в мирке -))
    p.s. а ваще, меня далнет вполне устраивает, тк на иркнет слишком много знакомых, у кого я в нотифи... -))

10. Zed

Zed

Lana Sator видимо что то с руками или софтом или конектом .. хз .. намана там всё.. а ради кавеса... сколько там на канале народу щас?? и кто? =))

11. а теперь подробно, как зайти=) чайники рулят))) ::)

12. Одни уроды.
    А вот чатилку надо пришить. В связи с кончиной Васьки скучновато стало... ;)

13. Re: Создан ЧАТ, для тех хто еще не знает, ирц

че не пользуется популярностью....
    может рановато ищо...
    понаблюдаем в течение дня.. ::)

14. блин, ну так всегда, чат просила, получила, а зайти с работы низя (((( буду сегодня вечером устанавливать на флешу мирку, чтоб асе одной там скучно небыло ;D

15. Миранду поставь ;)

А почему зайти нельзя? Я дал же альтернативные порты.

16. потому что ПО у меня нет тут :) вот да, думаю поставить миранду и не париться, надеюсь оно как и квип будет полноценно с флешки работать, не хочу палиться личным совтом на рабочем компе

17. Работает... С моей 120ти гиговой флешки работает прекрасно ;) На работе и дома...

18. это хорошо, чувствую, надо отдельную флешу под такие проги закупить...или хардбокс сразу, чтоб не париться, вставить туда хардочег на 320 гиг и радоваться жизни

19. 120гиг!?
    Ты её наверное на колёсиках с собой возишь... ;D

Поделиться этой страницей