Создание раздела "для своих" (разговорю без купюр)

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем Darkcat, 27 сен 2010.

?

Нужен ли кавису отстойник?

Голосование закрыто 12 окт 2010.
  1. Да

84 голосов
    72,4%
  2. Нет

20 голосов
    17,2%
  3. я воздержусь

12 голосов
    10,3%
  1. Обсуждение здесь - http://caves.ru/threads/39135-О-Разговорнике

Вкратце - раздел, куда доступ можно получить только по инвайту. Там можно использовать мат. При этом ужесточаются правила для всего остального форума на предмет наказаний за мат.

Голосование анонимное.

2. А с чего это анонимное?

3. Ну вот так =) Чтобы кое-то опять на личности не перешел.

4. кое кто только что перешёл, незаметно для себя ...

или для того что бы можно было всех виртуалов использовать ;-)

5. Проголосовал ,,ЗА,,
    Вопрос топикстартеру: некоторое время назад кем-то (сорри, не помню) описывалась суть инвайта. Если не затруднит-напомни, пжлста, суть и метод получения инвайта.

Последнее редактирование: 27 сен 2010
  6. Админ может видеть кто и как проголосовал. Вам это не обязательно. Таки 7:0 уже.

Инвайты (с сокращениями дернуто с другого форума).
    1. Изначально инвайты получают активные участники форума, с которыми лично знаком хотябы один из модераторов.
    2. Инвайты выдаются членами закрытого клуба по их усмотрению.
    3. Приглашенный пользователь получает статус кандидат. Инвайты он выдавать не может.
    4. Испытательный срок - 100 дней.
    5. При нарушении кандидатом или членом правил половину наказания получает выдавший ему инвайт.
    6. Для перворожденных наказание удваивается (нарушение правил вне клуба удваивается так же).

Как-то так. Форум там несколько специфичный, поэтому весь текст не привожу, моск сломаете =)

7. Темнокот, пасиб за разъяснения, если затея выгорит, можно к тебе за инвайтом (в количестве 1 (одна ) штука для себя) в очередь записаться?:)
    PS Сорри, если оффтоплю...а мож и нет, не знаю...

8. Проговолосовал "ЗА".

9. Меня больше интересует - можно ли будет в этом приватном разделе выкладывать фотосерии по подземке. Не закидают-ли ссаными тряпками с воплем "ты всё запалил!". :) А то, за последние годы, картинок скопилось море. Можно было бы хоть что-то опубликовать... :-(

10. Почему бы и нет? Это же не противоречит правилам форума.

11. Голосование лучше было б сделать открытым - а то уже высказываются сомнения в достоверности результатов. И пункт "воздержался" убрать можно. Непонятно для кого он, для тех, кто позиции по данному вопросу не имеет, но высказать ее желает, так что ли?

12. Голосование в первую очередь для Одмина. Он видит кто и как проголосовал.

Воздержался = пофигу/не знаю/все равно и т.п. По мне - всегда должен быть выбор. Типа тему прочитал, но мнения не имею.

13. На всех форумах закрытым делают раздел, где лежит полезная и/или ценная информация.
    На кависе приглашают поматериться.

14. Ну если тебе больше нечего сказать...

Раздел будет доступен только тем, кого ты или я знаю лично. Типа круговая порука. Без купюр это послабление. Остальное - думайте сами.

15. Ну он у нас великий немой, а копья ломают совсем другие люди.
    Со вторым тезисом пожалуй, и соглашусь: пусть количество равнодушных к этому вопросу тоже будет известно.
    Надо порекламировать опрос в Разговорнике, что ли, а то здесь его мало кто увидит. Я случайно нашел, например.

16. Я "ЗА" раздел. Пора отделить зерна от плевел.

17. Аналогично. "ЗА".

18. Я за, и хочу инвайт.

19. Не, ну если у меня инвайт будет то конечно раздел нужен, а если не будет, то нафига оно?:)))

20. канешна за, ..., ..., ...!

Поделиться этой страницей