Совсем заболели? (очередной маразм)

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Зеленый Мыш, 13 ноя 2012.

1. В вагонах столичного метро появятся контролеры.
    Как сообщил замглавы столичной госкомпании "Организатор перевозок" (занимается, в частности, контролем оплаты проезда на наземном транспорте Москвы) Александр Шипула, сейчас с руководством метрополитена ведутся переговоры о том, чтобы сотрудники компании дежурили у турникетов, на платформах и в вагонах поездов.

http://ria.ru/moscow/20121113/910529440.html?utm_medium=twitter&utm_source=twitterfeed

2. проверка билета на платформе перед входом в вагон, это жесткач. бабушкину социалку нужно прятать по-любому.:-E

3. Капец гастерам и нищебродам ))

4. я уже хочу увидеть это шоу "сохраняйте билет до конца поездки"

5. метро пнх, не буду ничего показывать, пусть шлюз на входе ставят, и по билету через шлюз по одному прускают.

6. Чо, мировой опыт совсем не канает у нас? В том же Шанхае выйти из метро можно только по билету. У них это нужно ещё и для того, чтобы ты не проехал полгорода, заплатив за две станции - там дифференцированная оплата. Ну и турникеты такие, что не перескочишь. И как-то обходятся без контролёров.

7. в Лондонской подземке именно так
    причем карточку нужно пропустить через турникет как на входе, так и на выходе
    а вот содержать араву контролеров, да еще и жуликов, подмазывающихся по них - не комильфо...

8. на входе и на выходе - это я только за. Как в електричках. Но контролеры в метро - это адовая жесть...

9. В Праге стоят вскоре после турникетов, но не сразу - отлавливают прыгунов...

10. в Нью-Йорке турникеты примерно как в зоопарке на баррикадной. оплата недифференцирована

11. 290 контроллеров. А над ними еще 20 бухгалтеров, 3 замдиректора, 1 коммерческий директор, 1 финансовый, 1 генеральный.

Вот ради последних трёх всё и мутится

12. В праге нет турникетов.

13. мне там не понравилось. хотя был впечатлен цилиндрической формой вагонов

14. ага, только валидаторы.

15. и давно в праге турникеты появились?

16. а еще там в холлах потолки низкие, очень душно и оплата дифференциировна, вдобавок с одной платформы можно уехать на разных поездах по разным маршрутам (как с автобусной остановки)

17. Картина маслом. 8-30 утра. м. Царицыно или Выхино, приходит дальняя электричка, очередь на вход в вагон. На третьейм составе в тискивается Т кол-во нароту методом пресса, дверки закрываются и тут голос "граждане предъявлять проездные документы". Включаем воображение в этом прессе когда можно спокойно поджать ноги висеть, ползет контра, точнее две контры "насколько я знаю им по одному запрещено работать" на пузе хреновина для считывание карт, сумка для сбора средств, планшет для выписки штрафов...

18. Кишки! Кровь! Распидорасило! )))))))

19. Совсем забыл, какой лакомый кусок для карманников, по вагону перетекает сумка с деньгами...

20. количество контролёров увеличить на 10 и снять римейк фильма "300".

Поделиться этой страницей