[Строго по теме] "Советский блютус"

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем AlanZet, 15 июл 2009.

1. Помнится, глушили так неугодные колонки соседей, наматывая по стене или потолку провод витками и подавая на него сигнал с усилка.

Прошу тех кто знает о чем я, описать процесс изготовления поподробнее - соседи сверх задрали своим рэпом и попсой. Пробовал бороться своей акустикой, но это средство массового поражения, а снизу вполне адекватные люди живут.

2. Только с генератора, наверное, а не с усилка.

Проще: прижми колонку к потолку :-D

3. Найди магнетрон МИ-90 и я тебе расскажу как сделать соседям весело.

4. Саб около 15 кг весит, если не больше.

5. НЕ занимайся маструбацией мозгов.
    Клубю любителей тишины. Там всё можешь узнать. В подробностых.
    А вообще, коллективную заяву накатай с соседями.

6. 2Cуслик: не помогает коллективная заява.. на собственном опыте проверено. Ну штраф оплатят, да пох таким на все и на всех... Ток коллективные люли "меломанам" решают проблему тишины, но это ж дело уголовно наказуемое...

7. работоспособный девайс такого рода, дома, безвредно и своими силами - маловероятно.
    проще в электрощитке поковыряться.
    или участковому настучать.

8. а можно пожаловаться маме.

9. да хоть психологу на телефоне доверия, лишь бы сработало.
    Не, можно и 1-2 вч или нч киловатта загнать в эту катушку, оно подействует, кто ж спорит.
    но не хотел бы я при этом в той же комнате находиться..

10. извините, вопросик.. а своя техника не сгорит от таких экспериментов?

11. горить не нет.

12. У меня схемка была, умещавшаяся в пробку автомат. На микроконтроллере. Задаёшь число отключений в сутки и она произвольно подаёт сигнал на исполнительное устройство, в данном случае эллектронный ключ.
    Был вариант и на радиоуправлении.
    Давно было... Если сыщу, то выложу.

13. Они что радио слушают? На мафон и cd - глушилки разве действуют?

14. Там речь не о глушилке идет. Мега-катушка размером в стену будет давать наводку на динамики и даже если играет магнитофон, из колонок будут литься (по идее) левые звуки.

Тут главное, с частотой не напутать. А то инфразвук добудешь - и все, соседедям мешать будет некому :-D

15. Милицию вызови и все.
    А хочшь повоевать - вот тебе старый детский прикол.Насри соседу на коврик под дверь и накрой говно листом бумаги. Подожги бумагу,позвони в дверь и смотайся. Сосед скорее всего попытается затоптать огонь.
    Второй прикол: набей штук 5-10 куриных яиц,взбей до однородной массы. Заливай массу в шприц и закачивай соседям под обивку двери. Скоро это протухнет и запах будет поистине сногсшибательным.

16. На сайт 6П3С (радиохулиганов) зайди. Там подскажут. :)

17. Вруби волынку(да да ту самую) на полную катушку и выйди из дома на пару часов... :-D

Поделиться этой страницей