Собственно вопрос?

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Zasran, 3 фев 2009.

1. С помощью сигналки в нынешние времена умелых ручонок, сложно определить обьем трафика на обьекте.
    Но появилось новое средство для измерения,и оно называется нитки.

Какие нитки лучше наматывать на залаз чтобы определять присутствие нарушителя и обьем трафика?

Последнее редактирование: 3 фев 2009
  2. клей маяки бумажные на крахмал!

3. Нитки лучше ,их плохо видно в темноте , нарушителю будет сложно их обнаружить.

4. Ещё одна тема про оборону "своего" объекта.

Нитками считать можно если трафик меньше одного человека в день,ведь не ходить же каждые 2часа к залазу проверять\заменять нитки...

А вообше нитки это неинтересно,
    лучше сделать растяжку на базе ОП-5:-D

5. светодиод турникета из метро вам в помощь... нарушителя будет больно бить по яй.. разным органам, лишая впоследствии возможности плодить новых нарушителей...
    только датчик надо делать ИК, чтобы луч света не был виден невооруженнм глазом.

6. Есть такая простенькая програмка для сотовова телефона, работает с камерой оного, далее все просто при движении делается фото и скажем отсылается смс. если нет связи просто раз в день забираешь телефон - смотришь фото , если получатся :) вот и все нитки

7. есть такая в ходке одного бомбаря, но в основном используется на подъемах эскалаторов в ТЦ, фиксируется и подщитывается каждый прошедший туда и обратно, не знаю как називается но принцип как у шторки по видимому, только точечный а не целой линией луч

8. Значит берем трубу, обматываем нитками и подпираем.

9. Я в хозмаге купил мега девайс! Вроде гекрк*на, только в одной из частей - ревун. В замкнутых пространствах - вынос мозга! В ракоходе - смерть миллиардов нервных клеток:-D:-D]:->

10. а кто там недавно растяжки с гранатами пинбольными ставил то?

11. На бояной химлабе стоит ревут%-)...
    Вот его в ракоход+датчик+релешка...а потом в новостях "группа дигеров умерла от сердечного приступа в аварийном лазе...":)

12. главное сказать..ты хоть знаешь что за труба была и что за дверь?

13. Нужно на залазе сделать систему пропуска и учёта кавесов на основе БСК:-D

14. Внатуре, подпирай трубой и будет тебе счастье!

15. Там тоже кстате были нитки :-D

16. трафик палить проще всего так:
    пришол на объект
    раздестроил пролаз либо личину там отложил
    дальше читаешь кавез
    ждешь сообщения
    "какая с*ка! у кого только рука поднялась?!"
    смотришь кто автор
    делаешь выводы
    PROFIT!

17. виртуал и чо?

18. "какая с*ка! у кого только рука поднялась?!" - и чо?:-D:-D:-D

19. Такую муйню - концевик с выводом на ревун я однажды встретил. Чет как то он меня не порадовал...

20. ревуны вообще штука хоть и редко встречающаяся, но очень подлая, можно все штаны адреналином забрызгать:-D

Поделиться этой страницей