Собираетесь ли Вы в ближайшем будущем покупать видеокарту с поддержкой DirectX 11?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Том Джонс, 16 янв 2010.

1. Собственно, сейчас уже можно приобрести такие видеокарты в разных ценовых диапазонах, начиная от 100$ (Radeon HD 5670).
    Приведу несколько изображений, показывающих наглядно преимущество нового DirectX:
    При включенной тесселяции, черепица становится объемной, а не плоской, собственно что наглядно видно.
    Здесь при использовании тесселяции детали также становятся во много раз более реалистичными.
    Самое главное отличие новых видеокарт, в аппаратной поддержке тесселяции, которая и обеспечивает столь высокую детализацию.

2. Re: Собираетесь ли Вы в ближайшем будущем покупать видеокарту с поддержкой DirectX 11

...хм, мой Radeon 9550 в судорогах схватился за свой кулер...((((((

3. Re: Собираетесь ли Вы в ближайшем будущем покупать видеокарту с поддержкой DirectX 11

Старичок горяченький) Сейчас у меня 4850, в нагрузке выше 60 не греется.

4. Re: Собираетесь ли Вы в ближайшем будущем покупать видеокарту с поддержкой DirectX 11

а смысл?
    чтобы игрульки не тормозили? так это не на долго... :-D
    мне моего realizm 800 хватает за глаза :-D

5. Re: Собираетесь ли Вы в ближайшем будущем покупать видеокарту с поддержкой DirectX 11

Смысл? Каждый для себя выбирает, что ему нужно:)

6. Re: Собираетесь ли Вы в ближайшем будущем покупать видеокарту с поддержкой DirectX 11

Игры мне давно надоели. Бывают конечно вспышки, но для этого есть ps3.
    Если таки займусь починкой своего настольного компа(а нормальный в нем остался только корпус), то как обычно куплю самую крутую видюху, ибо она важнейшая деталь в компе и после этого буду сильно жалеть о потраченных деньгах, ибо для аси, фш и ноута достаточно. Ну нафик короче.

*Вспоминает, как умер GeForce 7950GX2 за 19к через год эксплуатации*

7. Re: Собираетесь ли Вы в ближайшем будущем покупать видеокарту с поддержкой DirectX 11

Я и антиалиасинг-то отключаю, нафиг мне ещё тесселяция какая-то.
    "Новая зубная щётка чистит ещё чище", да.

Half Life 2 есличо проходил на Pentium III 1200 MHz/1Gb/GeForce Ti5600. И ничего, отлично прошёл.

8. Re: Собираетесь ли Вы в ближайшем будущем покупать видеокарту с поддержкой DirectX 11

Ужас до чего техника дошла. Я собираюсь покупать радиатор для машины, зимнюю резину, новые штаны и куртку. Да и фотик нормальный не помешал бы. А за кусок текстолита с кремнием который делает красивых, бегающих человечков отдавать деньги как то жалко, з.ы. последние три года вполне хватает мощностей простеньких ноутов)))

9. Re: Собираетесь ли Вы в ближайшем будущем покупать видеокарту с поддержкой DirectX 11

Мой радеон 9800 уже пять лет оттарабанил и еще столько же оттарабанит. Тратить свои кровные на этот хлам - последнее дело по-моему.

10. Re: Собираетесь ли Вы в ближайшем будущем покупать видеокарту с поддержкой DirectX 11

GeForce FX5200 :_(

11. Re: Собираетесь ли Вы в ближайшем будущем покупать видеокарту с поддержкой DirectX 11

Нет, не собираюсь, у меня Mac :-D

12. Re: Собираетесь ли Вы в ближайшем будущем покупать видеокарту с поддержкой DirectX 11

Да, буду приобретать. Гэймерс мод он.

13. Re: Собираетесь ли Вы в ближайшем будущем покупать видеокарту с поддержкой DirectX 11

Незнаю,наверно только когда мой 4870х2 затормозит,поменяю комп целиком ибо постепенный апгрейд-зло. Да и вообще игры все какие-то однообразные пошли,даже и играться неинтересно. Было бы это в 98-2003гг я бы сказал да а ща хз.

14. Re: Собираетесь ли Вы в ближайшем будущем покупать видеокарту с поддержкой DirectX 11

ATI Radeon 9000 :-D

Не примеры конечно клевые. Но будет ли толк? думаю карта при её выходе на рынок будет нужна только геймерам. и то тем кому не терпится - через год у трети юзеров такие будут)

15. Re: Собираетесь ли Вы в ближайшем будущем покупать видеокарту с поддержкой DirectX 11

Ну видеокарты с поддержкой DX 11 в продаже уже с октября. Вот мне и интересно, приобрел ли себе кто или собирается. Все-таки уже несколько месяцев прошло.

16. Re: Собираетесь ли Вы в ближайшем будущем покупать видеокарту с поддержкой DirectX 11

я вот тоже от игр отошел года с 2004-5 наверно. просто неинтересно стало
    и компа-то нет, на ноуте и нетбуке работаю только.

17. Re: Собираетесь ли Вы в ближайшем будущем покупать видеокарту с поддержкой DirectX 11

Вот недавно скриншоты гта4 видел, что-то захотелось. Скажите, там тоже надо за нигра играть, или можно выбрать русишь туристо?

Хотя в принципе ради игрушки с вендой мутить неохота :))

18. Re: Собираетесь ли Вы в ближайшем будущем покупать видеокарту с поддержкой DirectX 11

Насколько знаю, в ГТА 4 игра идет за эмигранта из восточной европы.

19. Re: Собираетесь ли Вы в ближайшем будущем покупать видеокарту с поддержкой DirectX 11

С 10ткой то особо многого ниче нету - нафиг 11-й то ) А вообще сложность разработки игр, использующих все фишки 10 перевешивает гипотетические баблосы, которые возможно получит компания ) Вот и не парятся ))

20. Re: Собираетесь ли Вы в ближайшем будущем покупать видеокарту с поддержкой DirectX 11

Надо бы. Ибо мой радик отдал концы неделю назад. Правда что брать - непонятно. Была у меня топовая игровая карта, 100 ФПС в контре при 1024, более 200 в Q3...

Поделиться этой страницей