Собака в кисели сможет со мной заброситься?

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Грязный, 4 май 2007.

1. ну и несомненно - чтобы мог выброситься без вреда для своего здоровья... психологически пёс достаточно подготовленный - со мной по Чуре шлялся

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  2. [​IMG]

3. Думаю вполне. :) Тока ошейник лучше снимать на всяк случай
    ЗЫ: успехов

4. Несколько раз встречал там группы с собаками. В том числе с крупными. Некотороые проблемы возможны на входе - а уже под землей животные чувствуют себя как дома..
    Да, и еще - желательно отслеживать, куда он в туалет сходит и закидывать все это дело бутом..

5. [​IMG]

Это чудо без проблем моталось с нами в Володарку и Орехи.

з.ы. В туалет его приходилось выбрасывать на улицу ;)

6. Друзья забрасывали как-то овчарку, надевали на нее ошейник со светодиодами, но это вопрос спорный. С одной стороны, видно, где животное, с другой - без света она от тебя далеко не уйдет...
    Моя кошка под землей прекрасно себя чувствовала, даже чайников водила ;)

7. rot

rot

подскажите человеку, который совсем не в теме, а зачем ходить под землю с собакой?

8. ну как же..есть например у тебя любимое жЫвотнае, с которым ты везде шляешсо, но ты подземщег и тебе нехватает его под землёй.. вот и забрасываются со зверушками. :D

9. спасибо

в Кисели мы залаз не нашли - а в Сьяны без снаряги я его не рискнул спускать и просто привязал на поводок недалеко от входа (оказалось что не зря - Щучку и Мышку он бы точно не пролез)

10. Зря не нашли, мы там отлично побегали :) Порадовало, что кроме нас там никого небыло :D

А на крыс она как реагировала? И не убегала ли?
    У меня была идея заброситься с хорями, хотя бы с одним, но я боюсь, что они за крысами куда-нить убегут :-\

11. В Сьяны собаку. действительно, лучше не надо - кошачка, на скока я помню, стеклом битым вечно усыпана - собака себе лапы попросту изрежет.

12. весной собака по Силикатам ходила.. "САД"ы с ней забросились...
    без света действительно от человека далеко не уйдёт.

13. я ему из мешка люльку сделаю :)

14. Полная шлейка и длинный поводок. И выдергиваешь его из дырки. Спускать так же.

15. он весит как телёнок - шлейкой суставы может вывернуть, т.к. вектор силы не совсем тот под который она рассчитана

16. Восточноевропейская овчарка проходит кошачку вверх\вниз при помощи 2х человек. Один сверху, другой с низу.

17. На первой заброске было весело - животное в спальнике спать отказалось, задремало на столе... Просыпаюсь от дикого грохота - кошка носится за крысой по гроту.... Через 2 минуты ситуация меняется - кошка сматывается от этой же крысы и ныряет ко мне в спальник... (кошке на тот момент было 2-3 месяца, сама была размером чуть больше крысы...) С тех пор ночью в спальнике, днем со мной рядом.... На крыс охотилась по настроению, не отходя далеко от грота....

18. Да много народа в системе с живностью стояли. И с кошками, и с собаками. Даже как-то слышно было что чел где-то около месяца стоял или больше даже (точно не помню) с двумя кошками. Так что собака это еще не беда. А что б лапы не поранила, так это можно ей детские пинетки купить и на лапки наципить :0))). В хенде наверно рублей 50 стоят.
    Не боись животных в системные масссы!!!

19. Да, кстати. Лапы собака сбивает очень быстро.

А свет... С персональным налобником рыжее чудовище обрело невиданную самостоятельность и уматывало хрен знает куда весьма надолго. Обычный налобник типа Тикки вешается на шею кверхтормашками и светит собаке как раз перед носом.

20. сегодня попробую с ним или в Сьяны или в Кисели сгонять...

Поделиться этой страницей