Сны. Как живые.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Porychik, 2 май 2009.

1. Прекрасно утро на севере. Холодно,мокро,сонно.
    И учителя мирно бубнят у зелёных досок, изчерченных шрамами мела.
    Под этот северный колорит очень хорошо вздремнуть урок другой.
    И не выниес мой организм таких страданий и условий. Уснуль я прям на парте. И сон снился непонятный и таинственный.
    Идём мы с друганом по городу. Дворами малонадёжными. И видим вшу. И туть не поню что снилось. Следующее что помню герму красную. И мучаем её давно и страшно. А она не сдаётся. Выглянул в ракоход,ужаснулся,по сторонам глянул и увидел,а что не помню. Ибо опять сон тёмный стал как в жопе у кого.
    Следующий кадр полон скорби. ПолуБаян. И ещё подраздестроенный. Пожгли хабаркамеру гады. А дальше ещё пара провалов и очнулся я на пороге родной школы в недоумении и полный вопросов.
    Вот такие сны навивает серверный климат.

2. Не по канону. В конце надо было обязательно тописать
    Комунадототпоймет. Остальныепошливжопу. Без этого тебя крутым д***ром считать не будут.

3. А я в них пока и не мечу. Я бешеный кипятильник. О!

4. А.
    Ну сейчас придут крутые диггеры и скажут "Мы там были".
    Потом придет Коготь и скажет "Еще один об'ект потеряли! Закройте техноген!".
    Потом придет Енву и все удалит.
    Потом придут те, кому не досталось и скажут "А мы не видели. Напишите вличку чобылото".

5. На то тут и кавес:-D

6. Porychik иллюстрации к твоим снам не помешают ;)

7. Как буду сидеть не с мобилы выложу. Или друг кинет по открытию регисрации.

8. мимикрия.

лично мне очень смешно читать драматичные строки о шраммированной мелом доске . столько драмы, пафоса и патетики .. я конечно понимаю, что данные попытки могут дать свои не плохие плоды в будующем в качестве какинить фонтастческих произведений, но шас это плагиат и мимикрия.

9. Литературно извращаюсь я довольно давно. А красивые сравнения эт как Маяковский завещал.

10. Хы, лучше б в школе на уроке посидели чем во всякое УГ лазить :) Хотя секс с гермой вместо уроков да...в этом что то есть. так сказать глядишь в будущем быть может такие "опыты" чем ни будь помогут...

Поделиться этой страницей