Сноуборд\ горные лыжи. Кто вообще катается?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем unreal, 28 ноя 2010.

?

Кто катается на горных лыжах/сноуборде?

1. катаюсь на сноуборде

37,1%
  2. катаюсь на горых лыжах (беговые не в счет!)

22,6%
  3. не катаюсь ни на чем

40,3%
  1. Привет всем.
    В связи с тем, что сейчас -12 и идёт снег, я не могу не радоваться!
    Уверен тут не одни унылые говнюки, а многие гоняют на досках и лыжах.
    Весь прошлый год, у нас, я прокатался в Переделкино и в Канте, а кто вообще катается и вообще где катается?:)

п.с. и это... никому доска с креплениями дешево не надо? Я се купил крутую доску, а тарая в хорошем состоянии, просто мне не нужна...

2. Я катаюсь ))

На лыжах.

Обычно каталась в Узком (на севостопольском проспекте) потому что рядом с домом было. А теперь, в связи с переездом на северо запад мск, еще не знаю, где буду кататься.
    С друзьями на машинах в Яхрому и Сорочаны гоняли.

З.Ы. Доска не нужна )))

Надо замутить свою кавес-пати на склоне!

3. Я в Узком тоже катался раз 5. Скучновато там и склоны превращаются в каку довольно быстро а ратрака нету на скока я понял.

Я вообще к чему тему создал, но почему-то сразу не написал+)
    Узнал я тут про парк около Калуги. Говорят горки там большие, а с юга области добраться быстрее чем до Северных горок.
    Вот можно туда эскспедицию собрать большой тусой на пару дней. Весело будет. там соответственно всё довольно дешево стоит.

4. В Узком есть ратрак. Они его просто юзают редко.
    По мне, так все склоны в Москве унылы. В Подмосковье они унылы чуть меньше.

А что за горки под Калугой? Что-то новое, или посто малоизвестно?

Что почём, как со склонами ?
    Вообще идея затусить там хорошая, если цены адекватны.

5. Кстати, а что за доска ?
    А то у меня друг ищет себе щас, но по финансам у него не очень айс. Ему вроде для джиббинга нужна. Но ты скажи, что у тебя, и главное, на какую она ростовку.

6. Не, ему не подойдет. Она очень мягкая. (Или наоборот для джиба мягкая надо?) На ней очень легко ездить, но об всякие перилы наверное легко сломать.
    Хотя... я 90 вешу. Я на ней и фрирайд в горах катал и бигэйры прыгал=)
    Доска USD Logic 2008 кажеццо рост 156.
    Цена с креплениями тыщи 3. Крепления тоже USD Phantom.

Последнее редактирование: 28 ноя 2010
  7. Не, тада не катит. Для джиббинга наоборот жесткая нужна, на перилки же.

З.Ы. А есть тут кто-нить, кто в Кировске катался?
    Интересно, что там по трассам вообще- полный фрирайд или ратраки есть.

8. у меня доска Lamar стоит без дела с крепами близзард ростовка 150. покупал бывшей жене - она не оценила. пробовал сам катацо но борд это явно не моё. так и стоит катаная пару раз.

9. Катаюсь на горных лыжах,конечно московсике/подмосковыне горы по сравнению с европой уг полное(((

10. горные санки ништяк-повыше забраться и оттуда уе***...в смысле скатиться)сноуборд слишком попсово-все кому ни лень катаются-мне несколько раз пытались дарить доски со всем прилегающим нехитрым скарбом,но всегда отказывалась.Хотя спорт есть спорт и всегда здорово,когда человек им серьезно занимается.ИМХО-фрирайд-ништяк

11. горные санки это круто согласен) хочу снегокат переделать под велоруль от ВМХ и чутка рамцу усилить для жести чтоб его не сложить на дропах))
    [video]http://smotri.com/video/view/?id=v756138ee[/video] типатого

12. Офигенное видео. Не знал, что так можно=)

13. А мне еще нравится катание на тюбингах ))

Только не на тех, о которых вы все подумали, а на надувных.
    В Австрии длиннющие трассы под это дело заливали, мы там по пол дня с братом катались, море восторга )

14. Я один раз катался в Переделкино. Сбил семейство с маленьким ребенком не очень сильно, а потом пришлось ругаться с мужыком этим и угрожать ему люлями и т.д.
    Не люблю кароче безконтрольную фигню=)

15. в тягах/снежкоме.
    джиблю на боксах

16. Не знаю, как это выглядело в переделкино, но там, где мы отдыхали, всё было очень цивильно.
    Там были вылеплены из снега желобы с высокими бортами, а сам желоб залит льдом. Так что вылететь из трассы было ооочень сложно.

Так что всё продумано было. Просто по склону на такой фигне было бы стремно- мало ли куда улетишь.

17. не катаюсь, но хочу. года 3 уже хочу, но всё чота никак.

18. Зима - это плохо. Патамушта холодно.
    А значит и все зимние виды спорта - плохо.

19. Ну а что мешает? Куби всё барахло БУ. А потом если пропрет замутишь нормальное.

Пару раз в жизни видел что бы зимой было холодно. Одевайся по погоде.

А кто вообще к теме опрос прикрутил?:)

Поделиться этой страницей