Снос научно-технической библеотеки

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем LaSStiK, 14 апр 2006.

1. Приврывается одна из очень хороших лавочек северного округа
    Высоченная 18 этажная библеотка

Вот уже неделю ведутся работы по ее сносу, уже нет маленькой пристройки, скоро снесут котельню и само здание...

А ведб это мое первое скрьезно обследованное здание :'(

2. Библиотека?! В которой... Сколько этажей?!? 18?!?
    Чтоб я так читал! (Ленинка-2, прям...) Это где-ж такое чудо природы, если не секрет? В личку только... Счаз набегут...

3. а может кто знает заброшенную техническую библиотеку (в идеальном варианте какого нибуть завода) и что бы там были книги ?

писать тока в личку!!!!

4. Ну пипец секрет, конечно. Все таки здесь реально много параноиков. Всю свою жизнь живу недалеко от библиотеке. А дома стоят прямо напротив. Что за бред, во всем видеть палево.???

Если кто знает, когда будут сносить - дайте знать. Хотелось бы запечетлеть исторический момент.

5. Самое прикольное что её так и недостроили...
    InDustReal прикольно девчёнку фоткал, ты как её туда заманил?

6. мне фотки понра =)
    и прикольно смотреть втыкательные фотки :) тех мест на которые и я втыкал

7. Это была ее инициатива :) Она любит фоткаться на всяких заброшенностях. Если интересно: http://industreal.livejournal.com/34275.html

Ну а как же без этого! :)

8. Пройти в нее не удается (пока) тк работы ведутся круглосуточно...
    Выстотную часть пока не трогали, но пристройки все уже вынесли

Только что отснял видео по сносу...
    Скоро выложу

Хочу снять снос высотной части....

9. кстати когда я там был-это недели 2 наверно назад,то там при мне работы вобще не велись.
    а что касается её сноса взрывом-то вряд ли.там кран при ней поставили башенный.значит видать разбирать будут.

10. Работы ведутся ужеи 2 недели, как только начнут разбирать главное здание, я свистну.
    Порскольку объект сносят. то на конспирацию можно забить!

11. Да блин , там сейчас кран стоит. А обещали взорвать... Кстати там в некоторых местах отверстия от отбойника, видать взрыв все-же планировали.

12. Не побоюсь этого слова, но это очень впечатляющее место. Очень рекомендую всем интересующимся тематикой и не побывших там. Вид с 16 (примерно 52 метра) на первый, внутри здания оставляет неизгладимые впечатления.

Некоторые несущие конструкции внутри здания срезали... Интересено, схлопнется оно при разборке или нет?

PS Искренне жаль что не увидел это место с целой пристройкой...

13. В какое время ходил?
    Я пытался в 8 в 10 нифига... Монтеры даже к забору не подпустили...
    Наверно на этой неделе ломанусь...
    Никто не хочет составить компанию?

Кстати болтал с Монтером, взрывать ее нельзя так как под ней тепломагистраль высокого давления на небольшой глубине, они боятся задеть...

14. Ох, ну сколько можно! (воздевая руки к небу) Кто, когда, да куда... Глубокоуважаемые новички! Повторно напоминаю о дисклаймере: Объект охраняется бдительной охраной и голодными собаками, работы ведутся все время. Естественно, никого туда не проникало. Кроме плавно парящего над землей фотоаппарата. Который оказался там самым мистическим и невероятным образом! (все равно вы не поверите ::) ) В целях уменьшения палева, толпы бесцельно бродящих монтеров с фотографий вымараны фотошопом. Еще вопросы будут?

15. ну наконец-то!

Поделиться этой страницей