Сново о Волоках

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем XYZ, 24 авг 2004.

?

Допустима ли постоновка волока ?

1. Нет категорически

36 голосов
    64,3%
  2. Да - как мера воздйствия (возможно и к вам)

8 голосов
    14,3%
  3. Да

5 голосов
    8,9%
  4. Да - в отдельных системах (это традиция), в остальных - нет

4 голосов
    7,1%
  5. Да - маленький

1 голосов
    1,8%
  6. Да - сжечь мусор

2 голосов
    3,6%
  1. XYZ

XYZ

Поднял я этот вопрос в связи с этим сообщением:
    http://www.caves.ru/index.php?topic=2093.msg21177#msg21177

По мему - Волок зло, и это тут неоднократно обсуждалось.
    Уважаемым людям не подобало ставить волок, каким бы он не был.

2. 1/2 ОФФ - первые выходные сеньтября - открытие сезона в Силикатах (уж извините ,так исторически сложилось).Все ,кому интересна тема волоков могут высказаться словом и делом.

3. 2veter: был недавно в силикатах первый раз... замечательная система, но те кто ее так изгадил волоками были поменьшей мере неправы...

4. Да, я кстати тоже :) Силикаты - это круто! Особенно Лифты...

5. Силикаты - моя первая система,и я ее нежно и ласково люблю! Но ни разу не видел,чтоб там хоть одна зараза поставила бы волок. Это форменное свинство,т.к. система маленькая,и полохопроветриваемая. Если где нибудь на Верхне-Китайском,то не так страшно,но если где нить на машинках,или на G,... Это просто детсадовский дебилизм! Если на моей обычной стоянке в Аппендиксе(32 маркер) поставить волок,то место станет необитаемо на 3 дня точно,а то и больше. Глупо делать гадости друг другу. Не дети уже. Лучше сконнектится,поехать вместе,и устроить субботник! А после собраться,и попить водки в гроте! Надо же убираться когда нить. Ну шо,как вам предложение? По поводу субботника в Силикатах? Может Сьяны 11 прибрать,а потом народ собрать на Силикатский субботник?

6. Насчёт суботника полностью согласен и присоединяюсь.Давайте согласуем дату.
    А насчёт волоков все наверно знают моё мнение.
    P.S. Ненадо осуждать то и тех ,что и кого вы плохо знаете.

7. Практически 100% буду в первые выходные в Силикатах.Желающие пообщаться - подгребайте.

8. Посмотрим,как фишка ляжет. А о волоках я кардинально переменил свое мнение. И все благодаря одному милейшему человеку,которому просто стало жалко такого урода.
    Волоки - это в первую очередь искусство,а во вторую борьба с плохими людьми.

9. ss

ss

1 Кто есть этот милейший человек?
    2 Кто есть этот такой урод?

10. Даешь волоки в Третьяковку и в Музей Изящных Искусств!

Да здравствуют волоки как первое средство в борьбе за мир на Земле!!!

11. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

Мир во всем мире, любой ценой!!!

12. свободу слова!!!!
    И убить всякого кто скажет хоть слово против свободы слова!(с)

13. ss

ss

Хватит слов, пора переходить к делу. ;D

14. ;D ;D ;D

15. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

Ну да пока вы переходите к делу, я сам вляпался в ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ волок в колоннике, карбидка на форсаже с 2х метров невидна, О КАК!!! Ну ничего почихали, поматерились, но прошли (от Тронника до Черной Грязи), а волок был ЯДРЁНЫЙ видимо из поливинилхлорида.

P.S.- правда рожи потом были как у шахтеров, но это издержки производства.

16. ss

ss

Волочное дело не сволочное, а придание системе аромата и людям цвета.

P.S. Кто видел в Сьянах негров? ;D

17. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

я был вСъянах негром...

18. Я постараюсь в Силикаты приехать. Мне там очень нравится. Думаю в субботу днем. отношение к волокам у меня немного изменилось за последнее время. Появилась, кстати, мысль (после того, как я побывал в ядреном волоке), что кучка пластиковых бутылок, облитых бензином и подожженных - не волок. Так, баловство глупое. И дышать можно вполне. Просто психология поначалу не дает (Ах! Здесь дым, дышать нечем, не видно ничего!!! Мы все умрем!!!)

19. Извини, но это ублюдочная философия.
    Нормальные люди идут в систему не за вонью и дымом, а наоборот, за чистым подземным воздухом. Мне посрать, что такое "настоящий" волок, а что "игрушечный", для меня впадлу даже типичный сьянский духан, от которого не сдохнешь, да, но башка болит. ***.

Отмодерировано. Selingary

Последнее редактирование модератором: 14 сен 2009
  20. А какой вариант того, что поначалу в волоке тебе будет дышать достаточно легко, а потом резко станет трудно сделать глоток воздуха???

P.S. Химия - вещь стремная :-X

Поделиться этой страницей