Снова застрял в дырке;)

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем redo, 24 дек 2004.

?

Кто больше застревает в пещерах???

1. девуши

8 голосов
    20,0%
  2. парни

1 голосов
    2,5%
  3. дети

0 голосов
    0,0%
  4. дураки

24 голосов
    60,0%
  5. такого не встречал

7 голосов
    17,5%
  1. Народ!
    кто как думает по сабжу голосования!

Личные примеры, замечания, предложения, высказывания, кто, почему и т.п. и т.д.

Мож кому и поможет - не застрять:)

2. XYZ

XYZ

Тётки, ибо они слабее дядек...
    ну и дураки тоже конечно... :))

3. В основном тётки.. ::) хотя возможно это дело случая а девушки просто паники больше разводят ;)

4. Ага, видел я одного страуса (и совсем не не тетка), как он из громова карабкался. вот потеха была, так сам и не вылез

5. Вполне согласна...))) Сама паниковла как-то в Кармане...) Но вылезла все-таки, когда успокоилась)))) ;)

6. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

Народ!!! Громовский карман это не показатель! Т.к. там главное теория зная её любой человек вылезет с первого раза, а для завстревания есть и более веселые места и застревают там именно дураки которые еще толком не знают своиз возможностей и сил, умный и опытный человек сначала посмотрит и оценит, попробует найти обходы и только если это единственный путь попытается пролезть и то не в одиночку а скем-то. Все остальные случае можно смело списывать на ДУРАКОВ!!!

7. А какова теория?

8. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

Ну сходи пролезь еще нескоько раз может поймешь, что вылезать надо "штопором"

9. Сначала можно и на пузе,а потом наверху (относительно) уж ножки не гнуться! Не кузнечик ведь... Поэтому на спинку,и вперед!

10. Есть старый проверенный способ, плекс в пятку, помогает в 50% случаях.
    Клиент либо вылазиет, либо нет ;D

11. А если гнуться?? А на спине не разу еще не вылазил, все как то на животе, да на животе :)
    А по теме... застревают чаще те, кому проводник сказал "Лезь", и тихо улыбнулся в сторонку...

12. Завстревал один раз, да и то из-за того, что сначала слопал большую миску макарон с тушенкой, потом в шкуру вниз головой полез. Макароны чуть не вытекли. ;D Хорошо, сзади чел был - за ноги успел вытянуть.

Так что застрять может каждый. Но из этого надо делать выводы и не повторять свои ошибки. Да и похудеть не помешает.

13. А моя застрять, когда из громовника в спальнике вылезти пыталась :)

14. voi

voi

А у меня вечно получается "много шума из ничего" :( повизжишь, повизжишь, а потом подумаешь-подумаешь и вылезать начинаешь.

15. У меня был самый неприятный момент, когда мы в Старице откопали новую дырку (Трехочковая). Вход в основной объем там представляет собой узкую щель вниз между здоровыми плитами. Проходим только в определенной хитрой позе. Кое-как протиснулся туда, потом протиснулась Кошка, а потом мы вместе подумали: "А ведь мы - самые худые во всей команде, и отсюда еще никто не вылезал..." :)

16. Черт побери ,блин банан,я много раз сам застревал,но не кричу об этом,и не спрашиваю о том,где и что и ,зачем??? ,у каждого свои тараканы в голове,чайники всегда и везде видят проблемы,чуть походят и уже все нормально и не вспоминают о том что где то застревали,вот

17. Басмач

Басмач Guest

Пить меньше надо !!!

18. Уваажаемый .я не высказываю чё-то мнение,а высказываю свое,если вы хотите мне что то предъявить ,предяявите лично,я буду ждать,говорите когда и где
    С уважениенм Тайсон

19. Мегас, закрой плиз этот отстойник...
    (пока что я об этой теме, а не о форуме в целом)

20. KID

KID

Также застревают пьяные и...
    очень пьяные. Помню как Шеф пытался вылезти из этого самого Громова и начал сверху поблевывать на меня ананасами с шампанским. :-X :'( Не очень приятный, но веселый момент.
    И опять-таки в пьяном состоянии я не мог вылезти оттудова минут 20, пока не понял, что мне очень мешает бушлат с 1.5 литровой пластмассовой флягой... ("ой дурак!") но силы мои были на исходе и пришлось немного покурить-полежать. Вот.

Поделиться этой страницей