Снова ГКК

Тема в разделе "Подземный Питер", создана пользователем Shustrik, 9 мар 2010.

1. Тут кто-то поднимал уже эту тему, ну а вот теперь и как говориться "официально"...
    http://www.tv100.ru/video/view/27028/
    Любопытная информация...

2. Что за мода такая говняные копья втыкать в проезжую часть. Пока ктонибдуь не провалится.
    Ксати говоря, сам Водоканал столкнулся этой зимой с проблеммой-запретили сбрасывать снег в коллекторы (кто не знаю) вывезенный из своих филиалов.

3. Ну как бы этой зимой (под конец снегопадов) наконец открыли снегосбросы в коллекторы. Конечно не все шахты спроектированные под это, а только 7.

Последнее редактирование: 11 мар 2010
  4. А по первости и своим то не разрешали. Кстати спецтранс-7 оштрафовали на 3000р за сброс снега в канал грибоедова. Такие вот большие штрафы у нас накладываются на юридичесике лица.

Кстати в ГКК работы никогда не прекращались.

Последнее редактирование модератором: 12 мар 2010
  5. 11 шахт, будет где полазать:)

6. Ну тут я бы поспорил...

7. Антончик, лезь в действующие ;))) Не пожалеешь )

8. IMHO врятли все 11 будут доступны

9. Вообще *все* объекты *всегда* доступны на вход. Различия возникают в продолжительности пребывания на объекте (нижняя граница определяется временем требуемым что бы ЧОП/Жучка выскочил(и) из будки) и способе которым вы его (объект) покинете. :)

10. Золотые слова!
    Только иногда страшновато лезть в ствол где все давно сгнило, или просто овчинка выделки не стоит...:-D:-D:-D

11. А верье на что?

12. Метролаз, скажите, а сколько раз вы *реально и успешно* в практике подземных объектов использовали верье "50 м и более"?

13. Не очень то приятно висеть над стволом в 50 и более метров. Особенно если тюбинги в хлам гнилые.

14. ещё не очень то приятно будет подниматься, на мой взгляд:)

15. Особенно на статике, Энви подтвердит - исключительные осчущения
    P.S. Приятель такой спуск в стволы называет дигг колокольчик)))

16. Женя, ты вообще знаешь мат часть, чтобы про статику рассуждать ?

17. Откуда я ее буду знать? Практика тока практика)) пружинит статика, я вот о чем

18. обычно все же пружинит динамика :)

19. ну вообще то и статика уже метров от 30 начинает "мягко пружинить" :)

потому скорее там по классике двигался, используя обвязку только для подстраховки

20. Юзайте укроп - проволока проволокой :) вяжется правда соответственно.

Поделиться этой страницей