Сниму комнату! Пока что нужна вписка...

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Olivia, 5 авг 2008.

1. Привет!
    В связи с моим переездом в Москву, требуется съемная комната, в районе 12 т.р., больше просто не потяну... К рассмотрению принимаются любые варианты, так же буду рада пожить у кого-нить некоторое время ))
    Мне 23 года, девушка, все предложения рассматриваются ТОЛЬКО по телефону, т.к. начиная с этого дня и-нета у меня не будет недели две, поэтому, при всём желании, я ваши сообщения не увижу. Пожалуйста, звоните начиная с 6 августа включительно, можно прямо с раннего утра, по тел. 8-926-132-59-76, очень нужно!!!

2. интересно,взорвётся у неё телефон или нет

3. нет невзорвется.
    щас мало быть красивой телкой ...

4. На автаре бритни спирс если я не ошибаюсь а на фотке с пианиной непонятно...

5. теплаки больше не предлагаем? :-D

Продана, продана девушка хорошая.
    Продана, продана детская печаль.
    Проданы бусы не беда, что ношены,
    Всё продали - больше нечего терять. (с) Чёрный Лукич

Последнее редактирование: 5 авг 2008
  6. "Телкой"? Да, меня предупреждали.... лучше поспрашивайте своих друзей-знакомых, вопрос на самом деле очень акутальный.. к тому же, мне числа этак с 13-го придется уехать на неделю...
    можете меня назвать, как хотите, лишь бы толк от этого был )))

7. Сниму бабу! Пока что нужна писка...

Живите в метро.

8. Кому оч сильно интересно, как я выгляжу, выложила фотку с д/р друга.. смотрите в моих фотографиях...

9. невыкладывай !
    у них карыстные интересы !

10. эмм, девочка симпатичная, взял бы к себе в постельку на месяц другой, да своя девушка есть, ревновать будет

11. Жил бы один взял бы на раз-два :_(

12. Видишь, уже интересуются :-D

13. Вот стоило жениццо - так сразу куча интереснейших людей появляется.
    Где ж все раньше-то были? о)

14. странно,что те у кого есть возможность вписать,как например у меня,не вписывают
    а у кого нет,хотят вписать но не могут )))) порочный круг

15. Дада. В течении предыдущих 10 лет вписывал... ну кого только не вписывал. о)
    А нынче, увы, только с разрешения благоверной. Да и то вряд ли.

16. хехе, что бы что=то получить надо что-то сделать... что вы умеете? Уборка, стирка, готовка?

17. Если очень будет надо, могу предложить юг подмосковья если о вписке говорить.
    г. Климовск. Рядом с Подольском.
    Тока там ремонт пока что не закончен.
    Я там не живу, но переезжаю 25ого августа туда. Вот до 25ого в принципе можно. Всего час на электричке и вы в самом центре столицы на Курском вокзале!
    Далее метро и вы совершенно спокойно ищите себе вписки, комнаты, работы и т.д.

Сразу скажу: с вас помощ в уборке.

Последнее редактирование: 6 авг 2008
  18. Лучше бы меня так вписал. :)

Я тоже ищу помещение для съема. :)

19. Да нет проблем. До 25ого заезжай. Тока тебе оно надо?

Поделиться этой страницей