Сниму квартиру (Москва)

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем n1788, 7 окт 2009.

1. Сниму однокомнатную квартиру, на долгий срок. В Москве или самом наиближайшем подмосковье (что бы до мкада не больше 20 минут на авто). Можно без мебели и зомбоящика. Пока не срочно, в запасе 3-4 месяца. Исследую рынок так сказать.

8-916-50-49-123 или в личку.

2. 20 минут на авто - неверная формулировка. меряй в километрах. до балашихи, например, 7 минут на авто, а в жизни 1,5 часа. (P.S. там не я живу, а знакомые, к которым в гости заезжаю-)))

3. Да кстати тут вы правы)) Ну скажем так, не более 10 км от МКАД. Предпочтительнее ЮГ.

4. Не хочу плодить темы, посиму - если топикстартер не будет против, тоже хочу кинуть объяву.

Сниму одно-двухкомнатную квартиру в СВАО (преимущественно - ВДНХ, Тимирязевская, Алексеевская, Бабушкинский, Ботанический сад).

5. присоединюсь) землячок мой просил присмотреть здесь чего-нить, перебраться планирует. нужна 1-шка в пределах мкад. может есть у кого варианты.

6. Это не в коем случае не реклама, но если вы, товарищи соискатели, посетите сайт cian.ru, то наверняка увидите там кучу интересных для себя вариантов.

Это риэлторская база, там можно и напрямую и через агентов искать.

Удачи.

ох, щас как забанят за рекламу...

7. Сайт полезный, но кидалово не исключено и с людьми с того сайта (сам в итоге пользовался рекомендованным проверенным контактом по поиску жилья).

8. От кидалова не застрахован никто.
    Но всеж попробовать, имхо, стоит.

Тем более, знакомых с подходящей квартирой обычно не так уж и много в нужный момент, а на сайте выборка большая. Авось- повезет.

Эх..Я бы тоже квартирку бы сняла с удовольствием...

9. Есть квартирка на примете, трёшка с мебелью, зомбоящик имеется, плюс холодильник, посудомойка, плита, микроволновка. Кстати СВАО, пять минут пешком от м.Владыкино, 35000 р., хозяева люди надёжные. Можете снять в складчину.

10. Отличная идея :-D
    Коготь, из тебя получается хороший координатор ;-)

Ток мне от Владыкино до работы неудобно на новую ригу ездить %-)

11. Спасибо за инфу. Если кто надумает - я без вопросов, в доле. Более того, согласен въехать на будущей неделе.

12. СВАО неудобно, а то б я может быть тоже :)

13. Да ладно... зато проверенные люди и можно вкупе недорого.

14. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

подумываю присоедениться )

15. Получается 11 с половиной тысяч на морду.

Так аппетитно...

16. Ну вы в общем думайте, хозяева пока никуда не спешат. Если что, пишите в личку.

17. оно конечно неплохо на первый взгляд. но вот представим себе ситуацию: трое людей, каждый со своими заморочками сняли квартиру, и вот например у одного вдруг что-то изменилось. и он съезжает. а двое других вынуждены в срочном порядке искать другого кандидата. или раскошеливаться. вариант, когда твое благополучное проживание зависит от соседа, меня б наверное не устроил. мое мнение. :cool:

18. Ну вообще-то так очень часто снимают. И если кто-то сваливает, ищут нового третьего( второго, пятого). Нормальная ситуация, по моему.

Тем более сваливают чаще всего не впезапно, т.е предупреждают за какой-то срок и поиски нового соседа начинаются, соответственно, тоже заранее.

19. Я вполне адекватен, чтобы не совершать глупостей. К тому же, мне не 15 лет и я имею неплохую репутацию среди друзей и приятелей, так что ситуации с "кидаловом" и "мало ли чего в мозг ударит" от меня ждать не стоит. Зарекаться не собираюсь, но пока ничего подобного не было.

Я на полном серъёзе рассматриваю данное предложение. Готов рассмотреть съём на двоих, т.е. сумму делим пополам. Так что, кого действительно интересует данное предложение - пишите мне в личку.

20. на кавис-пати приходи сегодня, потрепемся на эту тему.

Поделиться этой страницей