Снежный плен, капля фотодроча из Иркутска...

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Kengo_ru, 15 мар 2014.

1. Холодный весенний день, промзона, снег.
    [cut]

Как-то раз, в начале марта, группа молодых людей забросились на территорию промзоны. Гуляя по цехам и другим интересным помещениям им встречались разные вещи, некоторые напоминали о советском союзе. А некоторые просто выглядели атмосферно.
    [​IMG]Тут в богом забытой глуши, я чувствовал себя уютно, свободно. Я всё больше и больше представлял это предприятие за работой...
    [​IMG]Огромное количество чертежей лежит здесь уже много лет... Что-то сохранилось идеально, а что-то уже давно сгнило.
    [​IMG]Покидаем помещение, последний раз смотрим назад.
    [​IMG]В другом помещении было пусто. Совершенно ничего.
    [​IMG]Эту промзону я изучаю уже больше 3 дней, каждый раз находя новые, интересные вещи.
    [​IMG]Странно было понимать то, что люди просто ушли.
    [​IMG]Ушли и больше не придут.
    [​IMG]Но тут нас что-то остановило. В помещении стало невыносимо холодно!
    [​IMG]Моё сердце сковал тихий ужас.
    [​IMG]А свету становилось всё меньше и меньше. И вот он совсем погас.
    Мы оказались в убежище.
    [​IMG]Убежище было невероятных размеров, а атмосфера в этом месте давила на душу.
    [​IMG]А так-же тут была невообразимо высокая влажность, хорошо сфокусироваться было тяжело.
    [​IMG]ФВУ состоял более чем из 40 фильтров, а так-же кислородной и 4 воздухонагнетательных улиток.
    [​IMG]Само убежище состояло из 2 больших залов.
    [​IMG]Дизельной, 4 туалетов, 3 складов, а так-же имело отдельное помещение именуемое на планах как "Бак для воды", которое я видел впервые.
    [​IMG]Общая площадь убежища была явно более 1кв/км... Во второй части убежища было много ржавого метала.
    [​IMG]Заглянув за последнюю дверь, я делаю последнюю фотографию.
    [​IMG]И вот убежище кончилось, а жаль :(
    Спасибо за внимание.

2. Фигасе... Мощно!

3. Боян. Это уже было в сталкере =)

4. Не знаю, хорошо это или плохо. Для меня "Сталкер" ассоциируется со словом "гавно".

5. В игрухе очень похожая локация - особенно первая фотография

6. Намекаешь на завод "Юпитер"?..
    Подобная планировка не уникальна. Она характерна для многих предприятий.

Поделиться этой страницей