Смотреть всем

Тема в разделе "Подземная Самара", создана пользователем maxter, 23 янв 2009.

1. вот такую вш нашли старый бомбик вроде всё как обычно да токо народ рядом говорит што там какойто чувак устроил се норм жильё и если туда спустится огребёшь пизды говорили норм парни по видимому дигеры но мы решили не нарыватся и рванули на зим.
    сопствено вопросы кто с нами говорил? и кто там живёт? сто процентов диггер!!!:-D
    кстати рядом в ста метрах ещё одна такая а ещё дальше метров через 400 вторая
    могу спалить объект в личку

2. Около неё дома есть?
    Ну пали.

3. дома там старые сталинки понятное дело бомбарь а вот кто в нём?

4. Если эт подвальный го, то кто то из жильцов дома для хзшных надобностей. Кроме них хрен кто поселиться, в лицо получит.

5. появилось предположение что это Чёрный сталкер там поживает смотреть мою же тему

6. можно слазить рискнуть следы свежые есть у венты мож бомжи?

7. Бомжи по морде получат. А следы о многом не скажут.

8. прийдёт 10 бомжей и наваляет жильцу вроде же не законно занимать такой объект?

9. Как будто ментов вызвать нельзя чтобы они бомжей турнули

10. ЭТО НЕ ДИГГЕР. ЭТО ОКСИБУТИРАТ.

P.S. я не могу читать этот поток бреда без знаков препинания.

11. да мне ваще пох вобщемто и на d0butsu и на этот бомбик просто хочется справедливости по отношению к диггерам тоесть лазий где хочешь

12. Феерично!
    Справедливости не будет, пока у нас есть КоАП и УК РФ. Советую свергнуть власть.

13. я та за но нет сподвижников

14. ...хм...не понимаю, зачем тогда "риальнедиггать", если страх берёт, потому что "есть слухи"...

15. ибануцо... вам чем помешало нечто живущее в этой унылой помойке? залезте мля в другие аналогичные... сам писал что через каждые 400 метров...
    ЗЫ: я тоже за свержение власти)))

16. Похож на вентиляцию подвала, это бы все объяснило))

17. Одна в бомбарь, другая в подвал...

18. Кокидайте камушки туда, поматюхайтесь в ВШ, послушайте ответ, слазийте, чтоб вас там уже встречали))

19. Лучше дымовую шашку со связкой петард, эффект гарантирован!;-)

ps: не забудте приготовить туалетной бумаги жильцу.:-D

20. я знаю что там бомбарь гыы а другие суки с мощными решотками лом не берёт

Поделиться этой страницей