Смиренно прошу об экскурсии

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Hort, 10 апр 2005.

1. Я не буду оправдываться, потому что ваши обвинения не имеют под собой никаких оснований.
    Если вам не жаль потратить время на двух-трех чайников, проведите нас, пожалуйста, по самому легкому маршруту на ваш взгляд.

2. а куда хочешь?

3. Сегодня мы подошли к воротам соляного склада, но помкольку как последние идиоты, совсем не подготовились -- не взяли фонари, то мы только влезли в решетку, постояли и ушли. Хотелось бы туда сходить. Интересно, там только один вход или если идти, то можно еще где-то в другом месте на улицу выйти?
    Еще хотелось бы попасть в метро. Это звучит глупо, потому что я себе не представляю как туда попадают и вообще куда там можно попасть.
    Много слышала и о минус первом этаже МГУ.
    Меня здесь назвали провокатором, поэтому какое бы вы не предложили место для экскурсии, мы будем рады любому, т.к. еще нигде не бывали в подземных городских коммуникациях.
    Максимум что мы смогли сделать -- это залезть на крышу полуразрущающейся общаги на улице Забелина.

4. Есть еще выходы, через подъезды или через провал во дворе, но там обосновался кто то, похоже на мОнтеров, а может просто бомжи или сатанисты :)

5. Если хочешь куда-нить сходить, пиши в личку, или асю.

6. 2 Hort
    Вы с пальмы упали? вам же сказали RTFM. Зайдите на сайт с очень хорошим название http://diggers.ru
    Там есть схема солянки, думаю найдете...
    Но по вашим постам можно сказать, что вы сами не стремитесь попасть под землю!
    Ой, пошли в подземку и без фонарей. Думали вам м0нтер лампочки вкручивать будет??? именно для вас...
    А о метро/строе вообще даже не мечтайте. Народ на форуме по полгода сидит, ито там небыли.
    Всех подряд никто не берет с собой.

7. если очень надо-свожу на солянку ;D ;D ;D

8. Да, представьте себе, упала с пальмы. Я же говрила, что я -- новичок. Вы, похоже, без оскорблений обойтись не можете.
    А монтеры -- это кто, менты? Как сделать так, чтобы на них не нарваться, если бродишь где-то?

9. тихо себя вести...
    и аккуратно ходить...
    мое предложение по поводу солянки остается в силе...

10. весна все-таки ;) ;) ;)

11. Задавайте любые вопросы, я отвечу.

12. молодец,всех обделал...

13. Alexandr, не путай объекты типа метро и места вроде Солянки или брошенного бомбаря. Насчет первых объектов я согласен, касательно вторых-это полнейшая паранойя бояться, что новичок попадет туда.

14. я про то же...

15. тогда поясни нам,какие обьекты можно показывать,а какие нет...

16. Ну хотя бы по принципу заброшенности. А если кто что то замышляет серьезное, он не будет задавать вопросы на форуме, типа как попасть в подвал, если хочет например заложить взрывчатку, а найдет сам.

17. Спасибо...

18. немо, ты же так хорошо умееш показывать промзону у себя в районе и кольцевую ж/д, вот и покажи им...

19. 2 Alexandr
    Ой, не смешите меня. вот будут солянку взрывать террористы и заложников там брать...
    Про Солянку можно спокойно узнать из многих газет (прямо с адресом), а если спросить у местного населения так темболее.
    + и что я слил? карут-схему, где нету не ОДНОЙ привязки к местности...

Вы определитесь, то посылать нах** новичков плохо, то делится пустяковой инфой плохо...

20. Саш, а где ты тут увидел настоящих диггеров? Помоему все молчат и ни кто ни чего не предлагает ни каких экскурсий

Поделиться этой страницей