Смех, сквозь слезы!!!

Сексуальноозабоченным рекомендую идти в редакцию "Московского комсомольца" и там решать вопрос где секс есть, а где его нет! :mad:
 
Kis_Kisych написал(а):
Сексуальноозабоченным рекомендую идти в редакцию "Московского комсомольца" и там решать вопрос где секс есть, а где его нет! :mad:
Статья в газете "Люди с Caves.ru изнасиловали всю редакцию "МК"!"
Их же ручками и диктофонами ;)
 
Michman написал(а):
И чем же она перед тобой так провенилась ???
Читайте МК там все написано. В "Щучку" конечно ;D
А если честно, насколько мне известно, то в Бяки, там секса нет.

Ой,а я тоже в Бяки хочу,я там не была ни разу.... :(
 
Предлагаю заброситься в редакцию МК в комбезах и карбидках и устроить там секс ;)
 
Kis_Kisych написал(а):
Сексуальноозабоченным рекомендую идти в редакцию "Московского комсомольца" и там решать вопрос где секс есть, а где его нет! :mad:

Хорошо сказал.
 
нда ребяты... мичман респект ты зделал нас знаменитыми 8)
Отдельное спасибо Ваньке Стоуну за воскресную прогулку по Сьянам :)
 
штык написал(а):
RW, откуда люди возле дырки могли знать, что перед ними ПОЛНЫЕ чайники?
Я первый раз залез в систему (это были именно Никиты) в цивиле и без света (вот Мичман должОн помнить), но я черт возьми хотя бы знал, что лезу с теми, кто там был и не один раз.
этим самым людям возле дырки на их вопросы есть ли у нас карта и теплые вещи ответили НЕТ НЕТУ У НАС НИЧЕГО... они сказали, ну ладно, ща первый полезет посмеемся... залезли.. они посмеялись и уехали...
 
Пингвин написал(а):
этим самым людям возле дырки на их вопросы есть ли у нас карта и теплые вещи ответили НЕТ НЕТУ У НАС НИЧЕГО... они сказали, ну ладно, ща первый полезет посмеемся... залезли.. они посмеялись и уехали...

Блин, люди возле дырки...убейте себя с разбегу...вот уроды,а вы их запомнили? С ними определенно надо поговорить!!! ::)

Кстати,вы побывали в Сьянах? Ну и как вам???
 
Не вижу о чем с ними надо говорить?
Каждый сам распоряжается своей жизнью и если кому-то приспичило полезть в Никиты от большого ума, то почему-то кто-то другой должен о нем заботиться? В данной ситуации вся ответственность ИМХО лежит на чайниках.
 
поговорить однозначно надо, т.к. вот я однажды залезла в СЬЯНЫ: теперь жна Кароткого, никому такогоже не пожелаю, так что от гереха подальше пусть дома сидят и в The Sims играют...............
 
Совершенно случайно наткнулся на эту тему. (Ну не лажу я по форумам) Сразу хочу сказать да я один из тех "уродов", как написал(а) RW, которые втретились этим чайникам перед входом. Хочу только уточнить некоторые детали и поправить Pingvin-a:

""Они нас скинами, почему то назвали!!! "" - не скинами, а съянщиками (в более грубой форме)
""на их вопросы есть ли у нас карта"" - не их, а ваши собственные - мы ответили, что карты нет (в смысле вообще нет)
Более того людей предупредили, что лучше без провожатых не ходить, а если и ходить, то медленно и недалеко.

К томуже на тот момент, как мы уходили из системы (были там уже 3-тьи сутки) одновременно с чайниками в систему забрасывались еще трое (почемуто этот факт тихо опустили), а над входом собиралась большая тусня водку пить - земля валяться (разговор велся при чайниках).

И вообще я считаю что каждому надо дать возможность ползти на кладбище именно тем путем, который ему больше нравиться.

Ну вроде выговорился - уж больно задели предложения "поговорить". Кстати и это не вопрсос....
 
Я запомнил тех "Уродов" у дырки. И могу помоч с ними встретится особо ръяным желающим "поговорить". Хотя абсолютно не понимаю о чем ОНИ будут с Вами говорить. Потому как:
1) действительно, как заметил ARIK им было сказано не "скины" а "съянь".
2) замечание по поводу одежды сводилось к тому что народ в чем приехал, в том и под землю полез не имея сменки (фактически в джинсах и футболках).
3) по поводу посмеялись: в то время сел кругляш у входа и люди сказали что "ребята, мы просто хотим посмотреть как вы с этими городскими рюкзачками в эту щель пролезете".
4) по поводу "как чайников не проводили..." никто чужих чайников водить по системе не обязан. И я не думаю что кто то на форуме будет брать на себя ответственность за чужих чайников. Особенно учитывая что эти два Урода к моменту подхода чайников уже вылезли, искупались, переоделись, упаковались и направлялись в Москву.
 
arik написал(а):
одновременно с чайниками в систему забрасывались еще трое (почемуто этот факт тихо опустили), а над входом собиралась большая тусня водку пить - земля валяться (разговор велся при чайниках).
Если посмотришь внимательно ветку, то найдешь упоминание о еще троих. Ты невнимательно смотрел.
И как там было верно предположено мы пошли через Эгипет. Мои два чайника были покрупнее чем эти додики и я предпочел забросить их более простым способом. Я б в МЖД8М влез, а вот они - не уверен.
 
Почему бардак? Все нормально. Два человека забросилось, погуляли, выбросились. На поверхности встретили группу из двух парней и двух девушек идущих в 8 марта, посмотрели как те забросились. Также встретили парня и двух девушек забрасывающихся через Эгипед.
Где бардак? То что группа из 4-х человек шла в первый раз, без проводника, карты, как следует не записавшись и заблудилась в 3-х крепях, после чего легла замерзать, их личные проблемы. Могли сесть на хвост группе из 3-х человек, могли нормально запоминать дорогу.

Все нормально. Ребята хотели получить приключения на собственную Ж. и они их получили.
 
кхм. вам не надоело эту темку мусолить? обсуждать-то уже нечего давно.
 
Сверху