Смерть

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем teplotaya, 3 янв 2004.

1. teplotaya

teplotaya Guest

Около 17.30 начался пожар в подсобном помещении АО "Москвич", что на Волгоградском проспекте. Ликвидировали пожар сами работники предприятия еще до приезда подразделений пожарной охраны. Прибывшие пожарные установили, что горел обыкновенный стул, находящийся в помещении. Площадь возгорания составила 2 кв. метра. На полу обнаружили три обгоревших трупа местного слесаря-ремонтника, начальника кранового цеха и директора конструкторского бюро. Установлено, что погибшие находились в состоянии алкогольного опьянения.

2. печально :(

3. AnDruid

AnDruid Guest

Вот всем еще один пример что бывает с алкашами на земле (умолчим о том что с ними может стать под землей)... :-\

4. teplotaya

teplotaya Guest

чувак в цеетре это мой бывший сосед бывший алкаш, пил 15 лет безпробудно. а щас видите какой серьезный стал ! ого-го ! так что ненадо про алкашей НЕНАДО !

5. Пихни ссылку ! Скриптов хочу !

6. интересно, как это от одного стула могло сразу два человека сгореть? Бензином они что ли себя облили?

7. Болтун - находка для шпиена

3.1415деть - явно не мешки ворочать, вот ссылка на оригинал:
    http://demo.rco.ru/topsearch/hl.asp..._1997\118896.htm&CONTEXT=+&INFOSYSTEM=topdemo

Предлагается обратить пристальное внимание на количество пострадавших персон :))))

Хотя вообщем грамотный прием старого контрразведчика - слить инфу, "слегка" исказив детали, а потом посмотреть где она всплывет :))

8. ну 1 человек. Но всеравно странно, как можно сгореть из-за одного стула. И самое инетересное от чего обычный стул мог загореться??? Может кто помог? Вот тогда все понятно.

9. Кислый! Не мути воду:

10. Мокруха пошла !

11. teplotaya

teplotaya Guest

уважаемые я никогда недовал ложной информации.
    СМИ искажают реальное положение дел
    в данном случае я был непосредственным участником трагедии
    я был послан за водкой как самый зеленый
    пришол и уже 3 трупа воляется
    пришлось одному выжирать бутыль :(

http://tramp.kemsu.ru/txm/index_l.htm
    старческая заморочка ну возможно все таки 15 лет беспробудной
    пьянки отложили отпечаток на мозги
    ну пускай хоть скрипты собирает чем блюет на детей

12. убили

13. Из серии "Ужасы нашего городка".
    Непонятно только, что эта тема в "Промзоне" делает...

Поделиться этой страницей