[Строго по теме] Смена имиджа

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Вечный чайник, 23 апр 2014.

1. [​IMG]

ХОЧУ также сделать себе! Посоветуйте как можно сделать? Обязательно ли в салон идти? Больно ли? Минусы?

2. Думаю, не обязательно. Найти трубу подходящего диаметру, заточить ее и жахнуть молотком под новокаином. Ну и люверс найти подходящий.

3. Пособишь? В салон не хочу идти - денег жалко. Знакомых таких нет.

4. А как кушать? Будет всё изо рта валиться. Да и зимой холодно.

5. морда лица загноится, придётся ампутировать почти всю голову

затычкой с пенопласта всё решается

6. бывают еще такие же только с стеклом! люди могут смотреть как ты жуешь!

7. Я регулярно буду промывать раны спирто-содержащими веществами, так что норм.

Во! Спасибо за подсказку. Хочу со сменным стеклом. Кароч отлично-отлично.
    ЗВЕРЬ!? Ты где? Все надежды на тебя.

8. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

ящетаю надо сверлить коронкой, так надежней и ровней, лучше всего раскаленной чтоб края не требовали дополнительной обработки напильником.

9. блевать не удобго будет, за то как фонтан многоструйный. Еще можно пристягнуть к чемунить. И самое страшное, вдруг, ктонить присунет невзначай

10. Этож каким извращенным должен быть, тот извращенец, который захочет в этот дуршлаг присунуть?

11. чем не сфинктер?

12. Не в дуршлаг а за щиоку. Можно присунуть говна, например

13. Фубля:-D Чего только не придумают, представил каково это будет выглядеть с годами: кожа обвиснет и эти два "очка" будут свисать как уши спаниеля. Можно стекла туда впендюрить, от противогаза, или оптические:cool:

14. на фото, на заднем плане 2 розетки, в них 2 вилки. Неспроста...)))

15. Идёшь себе такой по улице, голодный. Хоп! Залетает крылатое мясо. Отлично например. Всё больше доводов за то, чтобы по-скорей сделать сие.

16. Такое?

17. В моих краях этой х[...] не бывает.

18. В центре может и нет, но чуть в сторону - "рука ... устала":-E

19. Мечта стамотолога :) ,но надо больше технологических отверстий :))

20. Я ещё в довершение, подумываю, язык бабахнуть - не раздвоить, а сделать 2 надреза!

Поделиться этой страницей