[Строго по теме] Слёт форума (весна 2010)

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем kuzya, 2 апр 2010.

Метки:
  1. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

Слёт Caves 2010. (17-18 апреля)

Исторически сложилось так, что в последние пару лет Слёт кавеса постепенно превратился в унылое бухалово, на котором присутствует не более 20-30 человек.
    К тому же очень прискорбно видеть разбиение лагерей на какие-то "анти" и т.д.

В связи со всем вышесказанным, появилась идея хоть как-то организовать сие мероприятие, в т.ч. и для того, чтобы изменить в массах устоявшееся мнение, что слёт - это уг пьянка.

В этом году группой инициативных лиц решено перенести место слёта из многим надоевших Подосинок в другое место.
    Слёт будет проходить недалеко от Тучково, более подробная информация, со схемой проезда, расписаниями электричек, легендой проезда - будет выложена позже (примерно за неделю до мероприятия).

Тем не менее, на слёте не планируется каких-либо масштабных культмассовых мероприятий. Хочется всё таки в первую очередь отдохнуть..
    Поэтому будет большой общий костёр-пентагон.
    Вероятно, в субботу вечером кто-нибудь споёт, сыграет на гитаре. Днём планируются развлечения типа волейбола, футбола, возможно, каких-то несложных верёвочных развлекух.

Как всегда, интересно мнение общественности - высказывайтесь! Новые идеи, конечно, приветствуются.

Конечно же потребуется помощь в организации, подготовке места, последующей уборке и т.п. вещах.
    желающим помочь обращаться ко мне, Зеду и .. (список пополняется :cool:)

Внимание у темы есть префикс "строго по теме" %-):-X

2. Re: Слёт форума 2010

Вот именно по этому, около этого костра и получится УГ-пьянка.
    Делать нефига будет.

3. kuzya

Re: Слёт форума 2010

будет ;-) и не подимай панику %-)

4. Re: Слёт форума 2010

Уговорили.
    Заскочу на огонёк может.
    Буду как всегда не один.
    Нас человек 5-10.
    Бухаем по-чёрному.
    Костёр(если поедем), сделаем отдельно, чтобы никому не мешать.

Или вапще замутим альтернативный слёт с тёлками и пьянками.!!!

5. Re: Слёт форума 2010

Вся беда в том что бухаете по чёрному. Деградируете же. Вся соль именно этого слёта в том, что бы собрать всех вместе, а вы опять заладили. Отдельный костёр, альтернативный слёт. Да устраивайте вы альтернативыне слёты хоть каждый день, но этот то общий! Если в нем что то не нравится лучше внести свои предложения и приложить усилия к их осуществлению.

6. Re: Слёт форума 2010

Ну всё-всё, уговорили.
    Не будем мы альтернатив делать.

7. PAD

PAD

Кузя почти уговорил.

есть вариант шо мы с Подги приедем. Будет немножечко музыки.. и МНОГО веревочных трасс))

8. Re: Слёт форума 2010

Во! Вот если вы с Подгалом будете, то слёт удался))) Я даже обещаю сплясать под "Карбидку" %-)

9. PAD

PAD

не заставляй меня смущаться))))

определитесь точно с местом. Я уже акцентировал: "рядом с Тучково" это ооочень относительно)))

10. Re: Слёт форума 2010

Вероятно, заеду пить и деградировать.
    В программе слёта есть Коэльо?

11. Re: Слёт форума 2010

Есть Машрум, есть коэльо.
    Я приеду в любом случае, ах да, я снова не пью даже пиво. Так что я теперь ассоциален на этом форуме)) Осталось модером стать XD

12. Re: Слёт форума 2010

вступай в ряды непьющих!
    еще бы курить бросил, ащще бы цены тебе не было

по сабжу: буду, если не буду совсем отсутствовать

13. Re: Слёт форума 2010

если не ожидается глобал нажиралова то наверное приеду.(если с учёбой разрулю)

14. Re: Слёт форума 2010

И ты, брут? (с)
    Я тоже сейчас полностью перешел на колу и соки.)

P,S> скорее всего не буду. Меня ломает ехать в жопу мира.

15. Re: Слёт форума 2010

Фотки двух вариантов места - http://wintel.ru/wintel/upload/20100403/
    1-8 - самая приятная поляна, 9-11 - 100 метров в глубь леса, там же. 12-14 - дорога налево от первой фотки.

Заезд - для полноприводников - небольшие лужи, для недоприводов - экстрим-лайт. Пешком далековато, от асфальта - 1 км примерно. Но есть вариант с другой стороны зайти. Там автобус и 2-3 км пешком.

з.ы. 20 - ниасилил =(

16. Re: Слёт форума 2010

Жыперы лютуют.
    Если хотите ездить по пердям и месить грязь, запрашиваю доставку пешеходов и легководов до места предпологаемой пьянки от ближайшей станции.
    И обратную, кстати, тоже.

17. kuzya

место будет легко доступно- не беспокойтесь, просто Тёмнокиска как всегда нашёл грязи для своего ДЖыпа )))
    а мы ему в этом советами помогли ))

18. Re: Слёт форума 2010

Вопрос стоит так - или мы квасим отойдя от платформы на 20 метров, ибо у нас полно больных и убогих, которые ходить не могут или всетаки находим нормальное место в лесу на достаточном удалении от жилья.

С последним туго. За зиму я исколесил весь север МО в квадрате Ленинградка-МБК-Ярославка-МКАД. С местами для отдыха туго совсем.

Где мы были сегодня - не так далеко от автобуса (от ЖД - 4 км по прямой). Зато на 2 км вокруг - никого, 3 поляны, лес, полно дров и вобщем все 33 удовольствия.

Фотка ручья и сугроба это вообще другое место, там не так все интересно.

19. Re: Слёт форума 2010

Ходить могут, только не так быстро. И не тащить на себе тяжесть, а то мне в скором времени ваще запретят тяжести таскать...
    А почему сразу север? Можно Рижское направление. Трасса до Волоколамска в большинстве своем еще вполне себе проезжабельна:-D.

Электрички ходят регулярно с Рижского вокзала (оранжевая ветка), проезжают Дмитровскую (серая ветка), Ленинградскую (Войсковска, зеленая ветка), Тушинскую (бордовая ветка), два раза в день (утром и вечером) ходит электричка из Подольска.

Навскидку - Истринское водохранилище, Сычевские карьеры (территория ГОК закрыта, на дальше в сторону зоопитомника еще карьеры найдутся), Рузское водохранилище (далеко?), места там... мммм... изумительные.
    Первые два объекта :-D в пределах доступности ж/д.

20. Re: Слёт форума 2010

а можно схему прохода(от жд до места) и проезда на жд опубликовать?

Поделиться этой страницей