Случилась Беда! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!

Тема в разделе "Несчастные случаи", создана пользователем Max1, 5 янв 2015.

1. Всем привет. С Куртом (он же Кислый вождь, он же Теплотая и т.д.) и Каспером приключилась беда. В результате трагического несчастного случая. У Курта 35% ожогов тела(3А,3Б и 4 степень), у Каспера - 85%.(То же 3А,3Б и 4 степень)

Это чуваки, которые вполне себе стояли в начале нашего московского дигга. Сейчас им очень нужна помощь – плазма крови.По сути плазма и кровь,это то что не позволяет отказать почкам и печени при таком количестве токсинов вызванных такими площадями и глубиной поражения! Так что разговор на тему сдачи крови идет о жизни и смерти! Группа крови не важна. Чем больше плазмы, тем лучше, состояние очень хреновое. Сдать плазму точно можно вот здесь:

1. МГСПК в Царицино
    У входа в МГСПК вас встречает охранник, которому надо предъявить паспорт с постоянной или временной регистрацией в Москве или Московской области.
    Проезд: Ст. м. «Царицыно», 1-й вагон из центра, выход из метро направо, из перехода налево и вдоль рынка.
    Время приема: пн.–пт. будни с 8.30 до 12.30, выходные с 8.30 до 12.30 (кроме праздничных дней).

2. Центр переливания крови
    Проезд: Ст. м. «Беговая», первый вагон из центра, выход направо и налево. Далее идете по Первому Хорошевскому проезду до ул. Поликарпова.
    Время приема: будни с 8.00 до 13.30, выходные с 8.30 до 12.30 (кроме праздничных дней)

C собой необходимо иметь паспорт РФ, с утра можно легкий нежирный завтрак и никакого бухла за 24 часа до сдачи(это не значит что если не бухать,то есть еще много всякого типа тарена=) так что "психонавтов" просим не беспокоиться!=)). Очень важно сообщить, для кого сдается кровь. На заявлении о сдаче крови сверху пишите "Ожоговый центр №36, для" и указываете ФИО того, для кого сдаете. После сдачи получите справку с номером. Затем нужно позвонить по номеру 8(499)369-72-45, назвать свое ФИО, номер справки и сообщить для кого сдана кровь/плазма.
    МАЛЫШЕВ ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ (Каспер) или КУРЗЕНКОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ (Курт)

Последнее редактирование: 6 янв 2015
  2. Я думаю, надо запостить в общение и Дигг еще

3. Я только вышла из реанимации ГКБ, где находятся ребята. Курта выводят из шока, врачи борятся за то, чтобы все прошло безоперационно. У него 3-я степень ожогов. Он в сознании.
    С Каспером увы... Все сложнее. У него 85% ожогов тела. Врачи сказали, он умирает.... Спасать там уже нечего. Дай Бог, чтобы это было не так и он выкарабкался...

4. Друзья,Паша очень нуждается в Вашей поддержке... Дайте ему пожалуйста шанс...

Паша, я верю, что ты сильный и выкарабкаешься. Ты чудесный человек! Дай Бог сил тебе и твоим близким!

Простите, друзья... Просто эти двое- замечательные люди... Меня переполняют эмоции... Душа болит за них.

5. Держись Курт, постараюсь помочь.

6. соболезную...

7. Если кто соберется сдавать свистните,возможно присоединюсь. Опыт сдачи есть. Тока пить нельзя 3 дня до сдачи. Вообщем хз разрешат сдавать или нет.
    Сдавал в центре крови

Последнее редактирование: 8 янв 2015
  8. Мои соболезнования... много наслышан о них по видимому хорошие люди.

9. Я завтра планирую идти сдавать.

10. Dit

Dit

Еще нужна плазма? Я завтра как раз собиралась идти сдавать, попробую сказать, для кого.

11. Я дико извиняюсь это точно несчастный случай?
    В сети видел мнение что это следствие феерического долпоебизма и скудоумия пострадавших:
    взято у moscowhite.livejournal.com

12. если на такой эффект не рассчитывали, то это несчастный случай.

13. По моей цитате судя делали это не первый раз, т.ч. эффект себе представляли.

14. именно, делали не первый раз и до этого всё было ок.

15. Тоже однажды случился "не ОК" теперь завязал с такими развлекухами

16. посетители урбана рассказывали, что сперва там был выложен оригинальный текст о случившемся, а потом был резко отредактирован на тему с петардой

17. Эта тема про помощь изначально

18. 30 и 35 лет,писец конечно,ладно лет по 16 бы было..ну может кто на чужих ошибках поучится,тоже помощь

Поделиться этой страницей