Случайно не находили?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем DEMEDROL, 10 сен 2006.

1. 02.09.2006 В Гранд-теплухе была утеряна часть видоискателя от видеокамеры. Пластмассовый цилиндр с линзой и резинкой! :'( Нашедшему ПИВО!!!!

2. хх.08.06 В спецсооружении В-... были утеряны четыре укуренных диггера. Хомосапиенс с веселенькими глазками, постоянно и не к месту хихикают. Без резинок, разводников и прочего палева, но с большим кальяном. Нашедшему ПРЕМИЯ!!! ::)

3. ALX

ALX

о **я , а я китайскии налобник за 50р потерял
    в пещере ближняя, кто найдет тому пиво
    особая примета: внутри желтые батарейки grunDIG

4. Найдены огурчики/помидорчики в пакетике, б/у, адназначный антиквариат. Дорого, торг уместен. Не ТИС. Интим не предлагать.

5. Что потерял то не врублюсь! ЧАСТЬ видоискателя - это ты его расколол чтоли? И че круглый? Может речь о линзе на объектив? Универсальной например? :D А самим слазить не судьба?

6. в кабельнике на арбате ,мой разводник валяется...
    кто найдёт...пусть расскажет мне как геркон обходил.

7. Jet

Jet

DEMEDROL мощно днюху отметил да? ;) жаль я заболел :mad:

8. weeck

weeck Guest

Нашедшему в Золотой осени в Володарах съёмную площадку от фотоштатива два пивааааааааа!!!

9. В одном месте найдены заныканные домкрат, разводник,хб перчатки, пецль дуобелт, жилетка Эмс, батарейки дюрасел бочонки 4шт в упаковке, две баклажки пива багбир.
    Никому не отдам, поскольку юзаю все сам.
    Upd: пиво уже заюзал

10. Cам нашёл линзу ;D, резинка пока не найдена! Хочеться отметить что кто-то не закрыл люк на территории больницы и любит раскидываться мэглайтами шестибатареечными!

11. Нашёл диггерский набор: 3 батарейки и адеколон огурцовый!

12. Нашедшему в нижнем новгороде в КППВО резиновую пымпочку от ножки фотоштатива и/или нашедшему в Омске в ... вторую резиновую пымпочку от ножки штатива - по традиции пиво. 8)
    Потерявшему ГКК третью резиновую пымпочку от ножки фоторштатива - пи$ды ;)

13. В одной руке сжимая волю
    Полиции и прочей властной хуйни вообще не видно.
    круг метра полтора тухлятины
    И звезды славу вам поют!
    когда в этой гнили расплодится всякая хрень
    В холодильниках бля, властный ресурс!
    скоро начнётся
    связи нет
    нужно просто не реально

14. чорт! уже съездил за грибами??! ;D

зы - кстати, я вот месяца 2 назад потерял в месте, известном как "ствол 5-ти объектов" ;) чехол от штатива.. никто не находил? ::)

15. "... Недавно в обьекте называемом "Объект 36 стволов" был найден китайский фонарик ! Потерявшему обращаться в приемную ГУСПП " ;D

16. Не "диггеру с пейсами" ;D spacedigger'у ли?? То-то я смотрю, он счаз инструменты в о-о-очень похожем похожем футляре носит ::)

17. Nat

Nat

На дне Пахры сразу за плотиной уже больше года лежит новый ручной фанарь с новыми батарейками. Доставшему спирт медицинский.

18. А пораньше сказать могла? Холодно уже нырять... :p

Поделиться этой страницей