Случается с каждым.

Тема в разделе "Подземный Питер", создана пользователем n-time, 23 окт 2010.

1. Я думаю с каждым случалась какая-нибудь глупость на вылазках. Давайте поделимся забавными историями. Вот моя :

В общем повел я друга в один нехитрый бомбарь.( Бомбоубежище Часового завода если быть точнее). Место я уже знал, да и переодеваться было лень, поэтому пошел в своих парадно-выходных джинсах. И вот выходим мы туннеля и друг замечает какое-то строение слева. Пошли посмотреть что такое. Ну захожу я значит, а пол весь в мазуте. Иду аккуратно, чтоб не подскользнуться... Вижу чей-то импровизированный факел в углу. И со словами "Ха, смотри, факел!)) " , уверенным шагом иду к концу комнаты....И по пояс окунаюсь в мазут ... Пока дошли до машины, в мазуте уже было всё, и куртка и футболка, и фонарики... Придирчиво оглядев меня, друг решил что в машину меня не пустит... Пришлось раздеваться до трусов и отмываться растворителем...Дальше больше. Дома я попытался отстирать джинсы....После чего попытался очистить саму стиральную машину. Вроде как удачно...Вечером прихожу домой и узнаю, что домочадцы постирали ( именно в тот день !!! ) белые в вещи... В общем, смотреть под ноги, теперь моё жизненное кредо)))))

Последнее редактирование: 23 окт 2010
  2. у нас с другом была привычка пугать друг друга под землей,я настолько к этому привык,что когда реально надо было убегать,я подумал ,что друг прикалывается,и был пойман доблестными монтерами.

3. Видимо человеку, которому принадлежал факел, повезло меньше, он утонул в мазуте.

4. Не думаю, но правда до дна я достать не успел...

5. Мазут весёлая штука вот Симтекс на касес пати утонул почти по колено, потом пол электрички в нём было.

6. :-D:-D:-D
    жесть ))))) меня бы убили за стиральную машину и белые вещи )))

7. Ну так... Свои то истории кто-нибудь расскажет ?

8. Я както лазал в метрострой и попал в железнодорожную катострофу.

9. На дрезине в поворот не вписался ?)))) Или правда что-то серьёзное ?

10. У меня каждая заброска прикол, вернее к ней подготовка... :-D.
    Вот слили мне новый объект, небоянный, нерасхабаренный, где было всего "полтора человека". Утром просыпаешься - "Надо сходить! Ой, аккумы незаряжены..." На следующий день "Надо сходить! Ой, погода паршивая, потонешь нафиг..." (если речка). На третий день - "Надо сходить! Ой, химза с прошлой полазки полгода лежит несушенная, нестиранная...". Короче, где-то так через полгода попадаешь на тот объект, а там уже ничего нет, всё засрано, на стенах написано DoZor, Caves, Urban3p, "Энигма п**р" и "Лана, б**дь, зОпальщица!", и про тот боян известно всем, кому не лень... :-D
    Подругу чтоль себе найти активно лазающую - чтобы было кому за снарягой следить? :-D

11. Вы нашли друг друга, лазайте вместе и пишите отчеты, как братья Стругацкие, как Ильф и Петров.

12. у нас таких забавных нет ))

13. в метрострое дрезин нет, там есть электровозы.

14. ... которые кое-кто любит переворачивать...

15. Я не лазаю по метрострою. Лазал бы, если б нашел заброшенные тоннели. Но сами понимаете, не просто это.

16. А вот еще забавная история :

Как-то шарили мы Канонерский остров на наличие интересных мест. Прибыли к заброшенной котельне. Увидели будку, очень похожую на те, которые служат входом в бомбари. Начали ломать. А блин хорошо заделан... Ломаем...Ломаем...Почти отогнули дверь... И вдруг, оттуда громкое "Ку-ка-ре-ку !!!!" . У нас ступор. Смотрим друг на друга, как идиоты...И начинаем дико ржать.
    Не знаю, кто замутил себе курятник, но блин, эту историю мы еще долго вспоминали потом...:-D

Последнее редактирование: 23 окт 2010
  17. Как-то полезли мы в бомбать под атс и сорвали сигналку на герме, на это дело бабка прибежала и начала кричать "Кто там?"
    Вот)))

18. Бомбари под АТС это моя больная тема. Меня с друзьями чуть менты не приняли когда мы ВШ ломали. Удалось договориться (бесплатно) , один из ментов бывшим диггером оказался ( или до сих пор лазающим)

19. Дык, это вас кавесы разводили))))))

20. Ну если кавесы могут подъехать на ментовском бобике, то возможно)))
    Самое ржачное что у меня из кармана достали три фонаря, и я уже был в сапогах, а на улице засуха стояла уже какой день))))))

Поделиться этой страницей