Случаем может кто нашел?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Nikki, 17 июл 2005.

1. С субботы на воскресенье на р.Пресня был забыт гермо рюгзак тёмно-синего цвета,в районе водопада.
    Ценных вещей особо не было,вернувшись днём рюкзака на месте не оказалось. Может кто ходил,бродил в ночь с субботы на воскресенье?
    Хочется вернуть рюкзак,так как он сшит на заказ хорошим нам человеком!
    Люди откликнитесь!

2. НИЖЕ по течению искали?

3. Нет ниже не искали,просто ночь не спать,а днём идти на поиски тяжеловато,завтра в понедельник всё прочистим может и найдём,хотя может кто сегодня туда соберается? Есле всётаки кто пойдёт и найдёт магарыч с нас!

4. та идти то после водопада до решетки всего ничего глядишь
    он где и валяется
    а так первый же дождь смоет все признаки жизни...

5. а до конца не дошли чтоли?
    ну если он выплыл...то скорее всего надо уже в отстойнике искать... :(
    или на дне басейна под водопадом - там глубина большая - могло притопить! :-\

6. До конца дошли втом и дело-то,рюкзак был почти пустой не считая носков и всякой мелочи,дали его нести ну не буду писать кому,короче его просто напросто забыли,у решотки потребовал рюкзак ,а его и нет!
    Ориентируемое место оставления водопад,потому,что на полпути к водопаду рюкзак был у меня.

7. если он (рюкзак вс не догнал, то значи он не выплыл а прибился де-то... или може его на верху водопада забыли? там где ходок с песком...

8. ВСЕ ПРОЕБАЛИ ВСПЫШКУ
    ДОЖДИК ТО ПРОШЕЛ ТЕПЕРЬ 99 ПРОЦЕНТОВ НЕ НАЙДЕТЕ :'(

9. Бороться и исскать, найти и не сдаваться! Я думаю, что в худшем случае он плавает в отстойнике!

Поделиться этой страницей