Сломалась гермодверь

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем baiker60, 17 апр 2010.

1. Недавно посещая один объект никак не удавалось проникнуть внутрь 2 основные двери (гермы) под сигналкой и напролом лезть нельзя но есть одна маленькая ВШ с какимито шторками

и одна побольше с гермой 1*1метр с 4мя диагональными затворами
    над которой есть смотровой лаз размером 20*20*30 через который видно устройство двери и что за ней.
    Но есть небольшой косячёк пытаясь изо всех сил её открыть я отломил штурвал вместе с квадратом торчащим из двери.
    Вопрос в следующем как теперь открыть герму или можно ли проникнуть внутрь через шторки если их снять?Кто нибудь попадал на объекты таким способом?Поделитесь опытом!

2. Я так понял герма открыта ,вперёд!;-)

3. шторки это,наверное,мзс-малая защитная секция

4. Ну а через мзс реально проникнуть или нет и куда она ведёт???

5. Нет открытая герма стоит сразу после закрытой я её через окошко смотровое сфотал.

6. ну по-хорошему её можно спокойно открутить,ведет скорей всего прямо в бомбарь,если это мзс ,конечно

7. Понятно буду исследовать.А вообще непонятно чё это за объект вот фотки выложу мож кто опознает? Вобщем на окраине город рядом лагерь водонапорка не на территории периметр в колючке 2 заглубленных входа 1 ВШ много колодцев и труб вентиляции из которых идёт тёплый воздух.
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]

8. бункер связи или бомбарь.

9. Типичное отдельностоящее убежище. Может быть всем чем угодно.

10. а вон та штуковина,отдаленно напоминающая копёр,к обьекту относится
    или просто какая-то водокачка.?

11. Это отдельно стоящая водонапорная башня находится на территории лагеря. А это не может быть гидроузел там в 2х люках вода шумит?

12. вообще она пролазна, но снимается геморно и для "прохода" людей не предназначена

и откуда увереность, что на сработку кто-нибудь приедет?
    в городе то не всегда приезжают:-X

13. Да действительно ты прав внизу видна труба сквозь которую не пролезть.:_(

14. МЗС крепится на болты, поэтому торцовый ключ и проникающая смазка (типа вд-40) спасут мир. Хотя действительно дальше может быть непролазная труба вентиляции.
    По поводу гермы: я так понял есть зазор как раз у сломанной форточки? Если да, то домкрат вам в помощь.

15. И чё делать этим домкратом даже маленький 2х тонник никуда не влезает так что хз?!?!

16. низкоподхватный:)

дестроить и только дестроить:-D

17. Я использую в том числе аналогичный этому:
    В полностью свернутом виде подхват очень низкий

18. +легкий, дешёвый и ващще:cool:

19. А то что у него грузоподъёмность тонна полтары это как что таким можно свернуть там тонн на 20 бы вот тогда другой разговор

20. СКолько бомбрей посетил...Не раз не домкратил гермухи...Находил альтернативные методы, или другие залазы...

Поделиться этой страницей