Слет памяти Виктора Шагала

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем MegaS, 26 апр 2005.

1. MegaS

MegaS Administrator Команда форума

24-26 июня 2005 года в лесу над Никитской каменоломней пройдет традиционный слет памяти Виктора Шагала, погибшего в Никитах 27 июня 1976 года при попытке вскрытия нового входа.

2. Хто присудствует, хотя бы примерно?

3. из исполнителей или народа, ты имеешь ввиду?

4. Из нороду, Даха ты хоть помнишь меня в памяти на этих торжествах, яи собой не очень интересуюсь а уж исполнителями... это на домашник к Сому

5. А какое-либо расписание слета существует?

6. Последние выходные июня, и до последнего пъяного тела ;D

7. Я имею в виду будеть только пьянка у костра или что-нибудь еще?

8. Ну что, безусловно, будет просто общение, будут концерты (с дня или вечера субботы до утра воскресенья). О подробностях, надеюсь, в ближайшее время сообщат компетентные люди.

9. А хождение под землю к могиле планируется?

10. Зачем под землю? Обычно всё у памятника происходит. Но при желании можно и вниз.

11. если народу не много можно и вниз. как там щас? (последний раз был там зимой 2003г. оставил возле могилки свечей)

12. Кто в курсе, огласите, пожалуйста, список исполнителей.

13. наверное я поеду. Кстати поддерживаю идею спуститься подземлю потом.

14. СОМ сказал, что будут Сергей Калугин, Василий К, Николай Харитонов, Александр Репьев, Окса, Юля Теуникова, Петр Акимов, группа "Летчик Потапов", Владимир Капгер и др.

15. Да, да, и я там обязательно постараюсь быть, уж очень занимательное мероприятие я думаю!

16. Народ. найдется ли кто-нить в качестве проводника? а то я ни разу в этой системе не была.

17. всем привет я буду !!!!!!!!!

18. XYZ

XYZ

Боюсь, что не попадаю... :(

19. XYZ

XYZ

А по дням программа хотябы примерно известна ?

20. Увы, у меня пересдача по электроду, не смогу приехать :(

Поделиться этой страницей