Слет Форума

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем MegaS, 3 сен 2007.

?

Приедите ли Вы на слет форума 21-23 сентября?

1. Да

37 голосов
    38,9%
  2. Нет

58 голосов
    61,1%
  1. MegaS

MegaS Administrator Команда форума

Слет Форума CaVeS.Ru состоится 21-23 сентября 2007г.
    Место проведения:
    Подосинки (Казанское направление)
    Схема проезда:
    GPS координаты :
    055°33`19.84N
    038°51`07.83Е
    Расписание электричек:
    http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=7402&st2=15102

Централизованный отъезд:
    1) пятница 21 сентября
    Казанский вокзал
    сбор в 21:00 около касс
    отправление электрички в 21:30 (Куровская)
    3 вагон с начала поезда
    2) суббота 22 сентября
    Казанский вокзал
    сбор в 9:45 около касс
    отправление электрички в 10:14 (Куровская)
    3 вагон с начала поезда

ПаRТи CaVeS.Ru состоится в четверг 20 сентября 2007г. 20:00
    Место проведения:
    бар "Кружка" по адресу м. Чистые пруды ул. Мясницкая д. 32/1 стр.1
    Схема проезда:
    На ПаRТи будут обсуждаться вопросы проведения слета.

Идеи по проведению слета и инициатива всячески приветствуется.

Последнее редактирование: 16 авг 2016
  2. MegaS

MegaS Administrator Команда форума

Будет очень хорошо.
    Возможно, также будут соревнования по спелеотехнике SRT с призами.
    Ещё раз повторю, что инициатива по организации конкурсов, соревнований и пр. всячески приветствуется.

3. rot

rot

если слет кавесов проводится каждый год на одном и том же месте, то логичный вопрос- а есть что жечь? дрова с собой привозить чтоле?

4. каве.сру запалит все
    ненадо, дома аборигенов тоже неплохо горят ::)

5. Zed

Zed

есь там дрова .. .не навалом конешно, но метров за 150-200 от места слёта есть и сушины и хворост (немного ;])

6. Двое по штреку в комбезх бегут
    Вряд ли их судьи сегодня найдут...

Вапервых. Дров там навалом, только вставать надо не на МИРЭАшнике, а ближе, в пределах треугольника с циферкой 54.
    Вавтарых. Есть еще несколько приятных мест в подмосковье. Навскидку могу назвать Поваровку, туда ехать ближе и лес там не хуже (дров было навалом).

7. Ага, если там проводить, в Подосинках, то воевать надо будет с местной гопотой, которой там в избытке. Лучше уж по Рижскому направлению или по Ленинградке, места поспокойнее и поприятней. Или в Никитах ;)

8. rot

rot

я если чесн не пойму почему каждый год подосинки...ведь есть и вправду места получше. ну ваше дело, не я организатор :)

9. stalkeroff

stalkeroff Guest

Ага забыли про Аникеевку враги!!!! ;)

10. Сомневаюсь что кто-то приедет :)
    Одним словом Мегаса слёты не делаются, он не всемогущий Логос как-никак :)

11. А я ОЧЕНЬ постараюсь доехать, тока в субботу вечером и если для меня найдется одно спальноместо в какой-нибудь палатке! Тока что бы там рядом не было неадекватных личностей!

12. Ага, опять 6 мужиков пойдут на болото умываться, а вернуться через 4 часа только трое... А Николаич вообще в лагерь утром воскресенья только приполз ;D

13. Zed

Zed

Тавагищи виртуальчеги и те, кто впринцыпе на слёт ехать не собирается, а только потрепаца и наср@ть в тему наровит - выйдите вон!
    Стоять планирую неким "Силикацким" лагерем как и в прошлый раз.
    Где-нить поближе к никицкому ибо музыка !
    В палатке адекватной девушке найдётсо (ибо большая и просторная, а в прошлый раз она вообще была зря взята и стояла пустой :/).
    Планирую продолжить практику глинто-варения по различным рецептам ;]
    Ещё возьму верёвки полтиник - через речку тролейчик натянем! ::)

14. ну , незнаю , я бы за город поехал бы , вот только с палаткой проблемы , может кто возьмёт ? ;D

15. а к боянам типа "Мафии", "Воздушного шара" и "Красного и черного" народ как-нибудь относится? ну или падалки можно устроить... одно но, игрушки не катят на бухую аудиторию, ну да бухую аудиторию и развлекать в общем-то не надо... процедура нажирания отработана до совершенства
    а так, если кому интересно, и таковых человек 20 будет, могу устроить

по поводу растаскивая идеи по разным местностям, понятна, конечно, фобия самой идеи какой-либо организации и желание перехватить инициативу при недостатке возможностей подтвердить ее чем-либо реальным, а также стремление попиздить, но Подосинки хороши тем, что это место знают и вероятность доезда туда больше... дрова же настолько не проблема, что даже обсуждать как-то нелепо

16. Я скорее всего буду,в прошлый раз очень понравилось. Правда если поеду то в субботу во второй половине дня

17. Если и приеду, то в субботу вечером. Стоять, думаю, буду отдельно ото всех. Место в палаке будет. Но только для адекватных и не шумных личностей ибо панирую спать, а не водка пить, песни петь, земля валяться...

18. Опять на дороге? ;)

19. stalkeroff

stalkeroff Guest

негра миня возьми а? если оклемаюсь к тому времени :(

Поделиться этой страницей