Следующие выборы партий.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем unreal, 21 июл 2011.

?

Что сделаете вы на следующих выборах?

1. За Партию Жуликов и Воров

7 голосов
    7,0%
  2. За любую другую партию.

44 голосов
    44,0%
  3. Испорчу листок.

22 голосов
    22,0%
  4. Не пойду на выборы.

27 голосов
    27,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Я осознал свои ошибки и в этот раз обязательно пойду на выборы для того что бы проголосовать.
    Против Партии Жуликов и Воров естественно.
    Или на худой конец испортить этот изобретательный говнолисток.

А что сделаете вы? Просто интерсно мнение обитателей именно этого форума. Знаю приерную политическую направленность, но вот решил опросик сделать=)

надеюсь его не запилят как прошлый, про президента.

2. я напишу "в сортах говна не разбираюсь" на весь лист

3. Это значит испорчу листок.

4. облить керосином, бросить в урну вместе со спичкой.

5. привлекут и скажут что мол вот до чего вас демократия довела! И отменят выборы вообще.

6. Портить листок бесполезно(И неразумНО ну прям как детя)-лучше сорвать работу избирательной комиссии,с криками Свободу ходарковскому;-)

7. Считай, проголосуешь "за" -- http://www.novayagazeta.ru/data/2007/91/58.html

8. а как же проголосовать против?

9. выбрать заведомо гиблую партию, не портя листок.

...а вобще - никак. Увидишь, у едросов будет рейтинг процентов 70, хотя все будут потом утверждать, что за них не голосовали. :-D

10. Остаётся один шанс проголосовать: за кого то и надеятся что в дублкат твоего бюллетеня завернут премию ,за удачно проведенную изберательную компанию,а можно блегчить жизнь всем проголосовав сразу КАК НУЖНО))) ФОТКУ(ОНА НУЖНА РЕАЛЬНО) бюллетеня СО СВОИМ ВЫБОРОМ ОТПРАВИТЬ В ИНЕТ,КОНТАКТи тд.

11. испортить бюллетень-перечеркнуть вертикально все "квадратики"

12. Либо не пойду, либо испорчу.

13. значит надо зачеркнуть все квадратики и написать лозунг из поста 2 этого топика
    самый реальный вариант

14. Так отменили "против". После этогов се мои друзья и знакомые потеряли интерес к выборам.
    Все почти потеряли, а явка как всегда отмечана высокой и ПЖиВ на первом месте.
    Девушка одна с этого форума в прошлой теме рассказывала как они голосовали много раз за ПЖиВ за один день.
    У меня мама на учестке который год сидит, рассказывала о чем-то подобном, но она не уверена ибо ей все равно.

Надо попробовать сходить.

Я не то что агитирую, просто сам проникся идеей сходить и посмотреть что будет.

15. единственный вариант,это пойти и унести свой избирательный листочек,потом можно им перед внуками или кем угодно потрясать,ну,либо посрать заранее и пойти в кабинку,подтереться...

16. во, можно кинуть обосранный листочек!

17. Если хоть одно пятнышко окажется в квадратике напротив самизнаетекакойпартии, то такой бюлетень признают годным.

18. "http://www.novayagazeta.ru/data/2007/91/58.html" - вот г@№доны...
    Пойду за КПРФ голосовать, примерно 90% моих знакомых будут голосовать за них(по разным зоображениям, одни - потому что против единопидрастии (и вобще и в принципе), другие - потому что реально ЗА КэПов)...
    Но мне кажется сейчас партию какую - нить нарисуют, чтобы голоса народа от КэПов оттянуть, а потом они "вольются" к единопедрикам...
    Очень смешон Народный фронт возглавляемый ВВ... Ему единопедриков мало? Хотя всем и так ясно - чтобы создать иллюзию несогласия с презиком...

19. Народ!

Главный флешмоб этой зимы (зимой же выборы?):

ГОЛОСУЕМ ЗА КПРФ!

Я серьезно.
    Все остальные варианты либо ведут прямо в говно, либо не ведут никуда, а значит оставляют нас в говне.

Почему за КПРФ, а не за ЛДПР или СР?
    (ПЖиВ не рассматриваю, карлики неинтересны)

1) КПРФ имеет самый высокий рейтинг из данных трех, а значит выше шанс ставить палки в колеса ПЖиВ (хотя бы иногда)
    2) КПРФ хотя бы на словах всегда "против антинародной власти", тогда как Жирик периодически ее поддерживает, а Миронов вообще недавно в ней был
    3) КПРФ обожают ваши бабки-дедки, а значит есть отличный шанс сходить вместе с ними на выборы и проголосовать одинаково ;)

Итак,

1. ИДЕМ НА ВЫБОРЫ!

2. БЮЛЛЕТЕНИ НЕ ПОРТИМ И НЕ ПРЕМ!

3. ГОЛОСУЕМ ЗА КПРФ!

20. Кому интересно почитать многабукав про идею "не ходить на выборы", вот еще статейка на тему:
    http://gazeta.ru/comments/2011/07/13_x_3694321.shtml

"Итогом стратегии бойкота выборов является усиление представительства наиболее патриархальных и авторитарных режимов страны. Примитивно это можно свести к формуле «не голосуешь ты — голосует Кавказ»"

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей