Скучно мне стало...

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Darkcat, 3 дек 2007.

?

Есть желание поддержать?

1. Нунах.

19 голосов
    31,1%
  2. Бред.

11 голосов
    18,0%
  3. Да, могу написать что-то полезное.

14 голосов
    23,0%
  4. Да, готов поддерживать ресурс.

17 голосов
    27,9%
  1. Есть такая идея - зарегить домен hovrinka.ru. Все технические и материальные заморочки я беру на себя. Но мне нужен народ для наполнения сайта контентом. Движок - собственная CMS. Форума не будет.

Материалы интересны - история (в том числе и района), пособия и факи для новичков-диггеров. Влзможно с уклоном "лазить плохо, лучше дома подрочить". Только культурно.

Если будет некоторое количество заинтересованного народа - займусь.

Голосование закрытое, дабы не разводить флуд.

2. так какой же ты к ситхам диггер? ты же диковолодарское киско... палмовод нехороший...

3. собственная cms? на чем?
    интересно было бы помочь по технической стороне как раз

4. М-м, интересно, конечно, но, во-первых, ховринка - место не интересное, а во-вторых, помочь особо нечем. Так что пока просто понаблюдаю.

5. могу написать что-нить на php или перловке. тока надо вспоминать sql.. дафно ж эта было.

6. а мне не надо вспоминать пыху и скуль! гы конкуренция

7. какая, млин, конкуренция? =) на добровольных началах фсе..
    все ж есть еще работа..

8. давай тогда про север и северо запад))))

9. Такс. Некоторые пояснения.
    1. Ховринка - как ассоциация с самым известным местом для тренинга новичков-диггеров.
    2. Помощь нужна статейная - писание ТБ, инструкций и т.п.
    3. CMS есть и работает, там ничего делать особо не надо (comengas.ru и etenclub.ru на более продвинутой версии).

Собстна я бы хотел собрать туда всю полезную информацию, касаемо света, одежды, речек, волоков и безкислородных ям. Подобное я делал здесь - http://wintel.ru/hmade/hmd0009.shtml

Зверь, я не диггер, но Ховринка это родное ;D Жил я там 15 лет.

10. Могу поддержать фотографиями. Да, да. Уже слышу агрессивный хор из кавесов : "А кто, мля, не может"? ))

11. Могу помочь отчетами, фото, видео, техникой- есть сервер с реальником и нормальным каналом, место на хардах не проблема (2 терабайта дискового пространства), ОС FreeBSD 6.2. Дома у мну стоит, так же если что советом- есть команда, регулярно ходим.. Одно "но"- свои объекты не палим... Задумка интересна.

12. 20 против 19 ;D

Таки займусь в ближайшее время...

13. я в принципе могу немало написать про Лианозово и Дегунино, а в самом Ховрине кроме одного бояна и одной системы речек ничего интересного нет

14. идея понравилась!ховрино самое милое место :cool:почти родное)живу в 15 минутах ходьбы)в технике помочь боюсь не смогу, а насчет остального чем смогу поддержу.

15. Делай, присоединюсь!))

16. Некрофилия? -)
    Пользуясь случаем спрошу, - на каком этапе реализация задумки?
    Кислый, оч здорово отражена суть 'объекта' -) но всё же такое не всем приятно смотреть, ы

17. clonweecka

clonweecka Guest

18. В голосование надо добавить строчку: дахуево знает.

19. Предлагаю для начинающих диггеров зарегить сайт www.gt.ru или www.solyanka.ru, для начинающих речников - www.neglinka.ru, для промзонщтков - www.azlk.ru или www.zavoduhtomskogo.ru, www.zub.ru, для любителей метростроев - www.mitino.ru или www.borisovo.ru, а для совсем опытных и любящих гулять по метро www.novokuzneckaya.ru
    Некоторые домены заняты, надо найти владельцев и убедить отдать адреса ради продвижения дигг-культуры в массы!

Поделиться этой страницей