Москва Скромный дом Ашеров

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем sergmakar, 11 ноя 2008.

1. Как-то погожим летом... Недалеко от центра Москвы... И надо же... бывает... Смотрите фотоотчёт... Особо впечатлительным не советую, но поклонникам одноимённой новеллы... Думаю понравится... :))) В хорошем разрешении можно глянуть здесь: http://fotki.yandex.ru/users/sergmakar/album/21469/

Вложения:

2. понравилась вот эта

а люстру прям зафоткали всю, каждый узел паутины

прикольно в общем-то, без экзотических цветов фотки не были бы симпатичны)

3. Спасиб, коллега... я тут недавно, вот решил выстебнуться... Через пару денечков ещё елок накидаю...:)

4. – Вот ведь сколько домов!.. – раздумчиво, не глядя на жену, говорил Макар. – И в каждом доме – свое. А это – только одна деревня. А их, таких деревень-то, по всей России – ой-ей сколько!..
    – Много,– соглашалась жена.
    – Много, – вздыхал Макар. – Много. Где же всем поможешь! Завязнешь к чертям... Иди – пристукнет где-нито насовсем.
    Василий Шукшин "Непротивленец Макар Жеребцов"

5. Ах ты любитель классики.. Мне его третьи петухи больше по душе... :))

6. +1

а идея с цветом хорошая... респект

7. Спасибочки... там ссылка есть на все фотки в яндексе... :)))

8. Псилоцибиновый приход какой-то

9. Триклозановый...

10. Скромный домик, а так не плохо)

11. даже просматривются элементы дестроя:)

12. блин знакомое место... ток вот хоть убей непомню хде

13. Это не "идея с цветом", это источник диодный... Само так у ребят получилось, они и выдали за "оригинальный сюжетный ход". :-D

14. Что-то лестница, снятая через двери из коридора, мне напомнила очень боянное и популярное медицинское заведение имени Кларочки Цеткин... ;-)

15. нене, это не фонарег, так любой может сделать, используя только фотоаппарат=) баланс белого называется

16. и снова ошЫбсо)

17. А я говорю - это диодником подсвечивалось. :) Я даже могу сказать, в какой руке снимающий держал диодник. ;-)

18. Тоже согласен нащёт диодника, но без коррекции цветов тут не обошлось!

19. Пасибо парни... А источник совсем не светодиодный... Как профи вынужден заявить... :)))

20. Ребятки, коллега прав: светодиодами тут не пахнет - они иначе светят... Баланс белого, плюс сверхдлинная экспозиция со штатива... :))

Поделиться этой страницей