Скромный вопрос по мегабоянистому подземному объекту...

Тема в разделе "Подземный Питер", создана пользователем Dzatensa, 3 окт 2007.

1. Вообщем были мы там проездом и возник вопрос: связан ли сей ход с ближайшем бомбарем?
    Просто ввиду плотного графика на тот день не успели всё детально исследовать, так что помогите новичкам пожалуйста!

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  2. нет не соединяется
    Бомбарь кстати подтоплен.

ps. тему в подземный питер

3. ???сами там не были и не поняли чтоли? - зато с подвалами соединяется, аж с двумя

там кстати рядом 2 бомбухи =)))

4. Не с двумя, а стремя два из которых закрыты+непонятный мне подход в районе школы заваренный решёткой которую кто-то грыз болгаркой кстати ни кто незнает что там?
    Бомбухе дествительно две
    Я тоже там в субботу повторно побывал.

5. Re: Скромный вопрос по мегабоянистому подз&#10

Ну и молодежь пошла…
    Не то, что в интернете искать, так и считать разучилась.

ps. решетку к школе пилили более традиционными методами ;) 
    За решеткой небольшое помещение с встроенной ВШ и дверь в подвал школы.

6. Я имел ввиду жилые дома.

7. Div

Div

На данный момент из коллектора можно пройти только в подвал корпуса 7-2 и 7-1. Все остальное сейчас заварено.

8. Возможно пройти на данный момент в подвал 7-2 в 7-1 на дверце замок.

9. Div

Div

В подвалах действительно нет ничего особенного - те же ржавые трубы, та же вонища, та же протекающая канализация, что и везде. Только в том корпусе, что слева 7-1 в прошлом году мы обнаружили вот такое таинственное помещение:

Кто-нибуть знает, для чего предназначалась эта комнатка?

Остальные фотки здесь: http://dsk.nwd.ru/objekti/ozerki.htm

10. Стены/потолок обиты ватой/поролоном? Может нелегальная звукозаписывающая студия?

11. Как ни странно дейсвительно похоже на студию, но дом там вроде новый построен явно не во времена когда за иностранную пластинку сажали. хотя может кто-то лучше места не нашёл:)

12. Бомбаря два,один поддтоплен и пустой(Есть нерастащиный дизель).другой полностью целый только его из-за каких-то пионеров закрыли изнутри гермоставень.

13. И давно закрыли? Это тот что под жил конторой?

14. По поводу закрытия:я незнаю как это здание называется...)))Кстати это тоже были когда-то моими первыми обьектами..)))

15. Над ним именно ЖЭК.

Да, хорошее место было.

Последнее редактирование модератором: 31 мар 2008
  16. спалили его когда местные там бухарь-пати устроили. Эт по моей инфе.
    Фото 05/06 г ;)

17. Ответ: Re: Скромный вопрос по мегабоянистому подземному объекту...

От меня: фотки плохие, но все же.

18. Ответ: Скромный вопрос по мегабоянистому подземному объекту...

Еще совсем недавно. помню как Вольт гордился этим объектом, и звал меня туда. Я кстати тамеще не разу не был.
    А теперь. это не просто боян. это боянище!!!

Но всеравно - мое мнение. что для новечка - это супер объект. И это здорово.
    Как хорошо и приятно это чувство!!!

19. Ответ: Скромный вопрос по мегабоянистому подземному объекту...

Ну, допустим, я сим объектом не гордился, ибо не я его нашел... А года 4 назад действительно для меня это была очень крутая подземка... Не знал я еще тогда, что мне метро порядком надоест, не говоря уже об этом чуде...

20. Ответ: Скромный вопрос по мегабоянистому подземному объекту...

В общем объект на времена, но к сожалению всё становится бояном когда-нибудь, это и мой первый объект, и многих местных гопников, которые там пиво пьют, так что плохие фотки "что б было"... ну, не круто, наверно, вот если бы реально крутые или круто обработанные фотки выложили, то тут бы смотреть было приятно, хоть на самый боянистый боян. Так что кто умеет фоткать или фотошопить - выкладывайте)))

Поделиться этой страницей