Скорее просьба, чем предложение)

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем Shneck, 7 авг 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Начал работу наш сайт, посвященный сталкдиггу в г.Тюмень. Вот адресс: http://ts72.ucoz.ru/
    Ну так вот)) Нет-ли у вас баннера Кавеса, чтобы мы могли прикрепить его в "Друзья сайта". :)
    И последняя просьба)) Флудить на форуме совсем нехочется, может быть вы какнибудь можете дать знать форумчанам о нас?:) Хотябы чтобы просто заценили, мб помогли советами:) Контента скоро будит намного больше - отчеты с полазок и информация на форуме. Заранее спасибо! :)

2. дописал вас в список дигг ресурсов инета
    http://www.caves.ru/showpost.php?p=303886&postcount=9

может я не вкурил, но неплохо былобы фотографии разделять по отчетам и давать хотябы минимальные коментарии к фото

Последнее редактирование: 7 авг 2008
  3. дело в том, что хост бесплатный и шаблоны можно юзать только ихние(( поэтому есть ограничения возможностей... скорее всего у нас скоро будит нормальный хостинг, ну и само-собой будит нормальный и дизайн и само строение сайта:)
    За добавление - большущщее спасибо!:);-)

ЗЫ фотографии с походов будут в отдельных темах на главной странице, там уже есть один отчет. =)

4. Div

Div

Шнек, переходи на Народ, это самый надежный бесплатный хостинг с самыми большими возможностями и минимумом рекламы. Когда твой сайт будет более читабельным, добавлю к себе в "Полезные ссылки" ;-)

5. С Укоза на Народ? Ну это оригинальный ход будет.
    http://speleo.ucoz.ru/ - вот отличный сайт...

6. Див, спасибо!:) Сейчас мы ищем нормальный хостинг, чтобы сделать реально сайт который будит полностью соответствовать тематике!) Если ничего не найдем - перейдем на народ) кстати это тот народ который яндекс? а пока я параллельно попытаюсь там чтото сделать)
    Ярик, да сайт действительно очень хороший) но для достижения такого результата нужны хотябы средненькие знания ХТМЛ... а я в этом деле самоучка) такчто - все будит! :)

Кстати... меня уже давно мучает вопрос: почему так много народу ненавидит Кавес?! Вообще не понимаю... ]:->

Последнее редактирование: 8 авг 2008
  7. Ооо, сейчас тебе Ярик поведает)))

8. Послушай песню группы механик СЦБ Шевчук "Все это каве.сру")))

9. Правило диггера номер 30 и 33 порадовали.

30. В замкнутых пространствах воздух не портить.

33. Если один сказал "валим" и куда-то ломанулся - ломись за ним. Не задавай вопросов. Только когда он остановится шепотом спроси, что это было.

10. Да, правда, очень интересно...)
    Ыыы)) хорошие правила =))

11. Да-да, объясню. Потому что здесь водится страшный зверь - конус :-E

12. Ярик)) плииз - поподробнее) чтобы быть в курсе кто и изза чего) и кто такой конус)) чтобы, в случае стычки заткнуть уродам рты]:->%-)

13. Думаю, тема себя исчерпала. Ссылка на ресурс добавлена в список Дигг-ресурсов интернетов, - тему можно закрыть? Не понимаю, почему автор сам ее не закрывает.

Автору: про конуса Ярик тебе пускай в личке поведает, или ещё где-то.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей