Склиф

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем План, 22 авг 2005.

1. Люди добрые!!!! Кто имеет какую либо инфу по Склифу??? Наткнулся дома на газетную вырезку дома шестилетней давности, в которой указывалось о том что под склифом есть несколько законсервированных подземных этажей: лаборатории, морг, госпиталь.....

2. PAD

PAD

если не забуду - постараюсь нарыть тебе...
    а вообще - кода мы встретимся!!!???

3. по возможности мне тоже
    план ;)

4. Я там был. Там действительно два этажа ниже первого. На одном из них действительно морг , на другом хозяйственные помещения. Попасть туда очень просто либо на лифте либо пешком по лестнице. Когда я там был, была определенная проблема, на лифте туда можно было приехать , а вот если двери закрылись лифт уже не вызвать и надо подниматься пешком по лестнице. Было это в 99ом году. Как не странно морг не оставил особенных впечатлений , несмотря на то что корридор был заставлен каталками с трупами , и на то что на некторых каталках покрывала были насквось пропитанны кровью... Да и еще там небыло никого из живых , я там минут 10 шарился искал выход.

5. Не верю.
    Там обосраться от страха можно, если идешь по подвалу, а вокруг трупы.
    Если конечно ты не медик или санитар.

6. Глеб сходил туда уже облегчившимся.

7. +5 ;) 8)

8. Tak kak proiti vniz cherez podzemlyu iskluchaya glavnii hod?????

9. А зря , ничего страшного в трупах нет, совсем..., к тому же если до этого хотя бы раз держал в руках труп человека. Как тут сказали живые гораздо страшнее, полностью согласен, а еще добавлю, что лично для меня действительно страшно , это умирающие люди , которые умрут вот вот...
    Гы ... еще совсем непонятно зачем искать окольные пути если туда проще простого попасть практически официально. Во время официально разрешенных часов посещения...
    З.Ы. к медицине к сожалению имею отношение только как пациент...

10. Видел я трупачок один в метро. Картина была... ладно аппетит портить не буду, ну и ещё на проезжей части труп пешехода(переходил Варшавское шоссе,глупо. Кто не видел какое там движение может сравнить с Ленинградкой,так как это её продолжение,тоже E95) Ничего страшного здесь нет,а мёртвые и правда не кусаются,но зрелище не из приятных. Я вот в мед собираюсь поступать,приобщаюсь так сказать. Ещё охота спросить,может кто мед кончал-там в старом здании вроди бомбарь есть...?

11. ОТ точно нет большего Экстрима чем перебигать дарогу по Воршивку часиков в 8 утра. ;D ;D ;D ;D ;D

Поделиться этой страницей