Скинемся?

Тема в разделе "Подземный Питер", создана пользователем Evgeny, 22 дек 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Скоро Новый Год! Давно хотели помочь нуждающимся детям, все как то не срасталось. Счас самое время, есть конкретный детский дом. Деньги переводить - мутная тема, где они осядут? Собрать игрушек, подарков, если наберется денег - купить комп. Отвезти и подарить, в зависимости от того, как народ откликнется - займусь организацией встречи, машины и т.п.

2. +1 обоими руками "ЗА"

3. тоже за, что надо?

4. 50% игрушками-вещами
    50% крупой-сахаром-консервами и прочими овощами

5. С меня авто без проблем.

6. собраться, приехать всем вместе и поздравить с нг детишек. только надо как-то это все скоординировать.. по скок скидываться будим, какие игрушки покупать будим, какой детский дом?

7. Приполз без ног, днем все расскажу, здорово, что народ откликнулся

8. Сегодня, говорил с человеком он считает, что везти надо в областные, в Питере ситуация более-менее сносная. С машиной проблем нет. Думал больше народу откликнется. У нас с другом на двоих 15000р. Думаем купить, что нить - типа плэй стэйшн + тв (простенький). Он найдет адрес, поедем числа 29-30. Имхо лучше карандаши, краски, фломастеры, бумага для рисования и т.п. Там на месте станет ясно, что и как, может будем дальше помогать. Деньги не нужно сдавать, решили брать тока вещи, чтоб мало ли у кого вопросов не возникло потом. Назначим день когда и где встречаемся, кто захочет подойдет

9. Не берите плэй стейшн, купите лучше детишкам простенький, но комп это гораздо лучше с обучающей точки зрения.

10. Думали, но кто их учить будет с ним обращаться?

11. Могу подсказать областной детский дом. в Выборгском районе, часа 3 от Питера. мы на местном форуме мутили уже разик детворе в подарок двиди проигрыватель - видели бы вы их реакцию - пробирает...
    если выберете этот вариант - поучавствую с удовольствием (я местный).
    +бонус - проведу экскурсию по местным любопытным боянчегам:)

12. Вариант!!!

13. С удовольствием поучаствую. Много денег не обещаю, но что смогу...

14. Отлично! Тормоши наших олдскулов)))) Покатаю на новой машине:)

15. А давайте для бездомных животных, точнее, для их приютов тоже скинемся, а?

16. Бумагу, фломастеры, игрушки, комп, плейстэйшен - может всеже стоит сначала связаться с администрацией выбранного детдома и посоветоваться?

17. вот это тоже неплохо бы сделать. А то купить, привезти - не проблема, хуже будет, если этого полным полно, а например, тёплых вещей - всяких варежек, носочков - не хватает карапузам :-(

Главное, чтоб это не бесполезным оказалось, что купим и соберём

18. если выбор падёт на предложены мной вариант(Лесогорский детский дом) могу эту заботу взять на себя.

19. логично!! выбрать детдом, с администрацией связаться, а потом уже решать что им конкретно нужно... деньги, вещи или просто общение.

20. Вот-вот. Как бы они этот компьютер сбе не забрали... такое сплошь и рядом происходит... Надо вообще что-то такое, что точно никто левый не сопрёт. Ремонт, например.. ну, что-то неотделимое от детдома. Качели, лавочки, .. хз...

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей