Скачки скорости при скачивании торентов.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем FliXis, 20 мар 2011.

1. Почему скорость постоянно скачет от десятка кило до 3х мегов в секунду?

2. Почему с меня никто ничего не качает?

3. Я скачал файлы из интернета, но они мне не понадобились.
    Как закачать их обратно?

4. у тебя вруют вайфай!

5. Из-за таких, как ты, интернет скоро закончится!

6. У меня прорвало кабель с интернетом! Из него хлещет мат, порнуха, политика и говно. Перемотал скотчем - вроде бы покапывает чуть-чуть. Завтра придёт мастер и всё починит.

7. Отлей мне порнухи немного, на неделе заберу, а то у меня копровидео канал забило.

8. 99% вероятность, что перезаполняется буфер жесткого диска и скачивание прекращается на время его освобождения

9. SnD

SnD

ну да, если на нижней панели мюТоррента слева от индикатора сторости выскакивает надпись "перегрузка 100%", то скорость скачет именно так.
    решение проблемы искать в гугле по этой фразе.
    у меня это было, когда торренты грузились на второй раздел системного диска (временно было так). потом переместил все торренты на отдельный диск - проблема исчезла.

10. SnD смена раздела не поможет, если скорость скачивания превышает скорость записи диска.

11. Качаю все на внешний хард. Хард перегружен, но стоит авторезервирование необходимого места под скачку. Надписи "перегрузка 100%" вроде не видел.

12. у меня тоже внешний хард, подключен через юсб 2.0.
    77 раздач в мюторренте, активных около половины.
    тариф на 5 мегабит/сек.
    но когда файлы скачиваются через ретрекер с локалки, скорость достигает 100 мегабит/сек, вот тогда диск у меня перегружается.
    вобщем-то это происходит каждый раз при скачивании чего-нибудь новенького

Поделиться этой страницей