Скафандры

Обычно диггерами используется Л-1.
Как лёгкая система защиты-бахилы...

А что ещё существует из защитных костюмов для агрессивных или условно агрессивных сред?
Какие бывают скафандры, их устройство, принцип работы, цена...

Есть ли там бортовое питание, какие-то устройства (фонарик, газодетекторы, система климат-контроль), многослойность.
Встроенные системы регенерации воздуха, радиосвязь, Балончики для быстрого преобразования скафандра в подобие одноместной лодки.


Интересуют:
- диггерабэльные модели(относительно доступная цена при необходимой эффективности и функциональности)
- супернавороченные ("нам всё нипочём")
- абстрактно-реализуемые ("а вот если ядерный реактор внутрь подрубить вот тогда...")

Да, интересуют и разработки психопатов: "напившись, я надумал собрать мегаскафандр с высочайшим уровнем защиты из запчастей моего сарая. и вот что у меня получилось: "
 
Ответ: Скафандры

Судя по всему вот костюм защищающий от проникающих ножевых ранений и ударов тупыми предметами. Сделан из кожи и перерабатываемого пакета (коробки). http://www.youtube.com/watch?v=_H-4h5JtmPA
 
Ответ: Скафандры

Бери сразу "Орлан-М" - не ошибёшся.

З.Ы. Засекаем время как быстро Кузя снесёт тему в отстойник.
 
Ответ: Скафандры

А почему в помойку? тема довольно интересная.
вот например в чём ходят сотрудники инспекции глубинных *****коллекторов?
там же кислорода нет.
 
Ответ: Скафандры

Поиском в пять минут находится "Треллкем", фирмы "Треллеборг". Тебя это интересовало?
 
В соседней тем для вас КИХ продают - наиболее доступный на сегодняшний день вариант.
 
Сверху