Скафандры

Тема в разделе "Снаряжение", создана пользователем pushistui, 28 июн 2008.

1. Обычно диггерами используется Л-1.
    Как лёгкая система защиты-бахилы...

А что ещё существует из защитных костюмов для агрессивных или условно агрессивных сред?
    Какие бывают скафандры, их устройство, принцип работы, цена...

Есть ли там бортовое питание, какие-то устройства (фонарик, газодетекторы, система климат-контроль), многослойность.
    Встроенные системы регенерации воздуха, радиосвязь, Балончики для быстрого преобразования скафандра в подобие одноместной лодки.

Интересуют:
    - диггерабэльные модели(относительно доступная цена при необходимой эффективности и функциональности)
    - супернавороченные ("нам всё нипочём")
    - абстрактно-реализуемые ("а вот если ядерный реактор внутрь подрубить вот тогда...")

Да, интересуют и разработки психопатов: "напившись, я надумал собрать мегаскафандр с высочайшим уровнем защиты из запчастей моего сарая. и вот что у меня получилось: "

2. Ответ: Скафандры

Судя по всему вот костюм защищающий от проникающих ножевых ранений и ударов тупыми предметами. Сделан из кожи и перерабатываемого пакета (коробки). http://www.youtube.com/watch?v=_H-4h5JtmPA

3. Ответ: Скафандры

Бери сразу "Орлан-М" - не ошибёшся.

З.Ы. Засекаем время как быстро Кузя снесёт тему в отстойник.

4. Ответ: Скафандры

А почему в помойку? тема довольно интересная.
    вот например в чём ходят сотрудники инспекции глубинных *****коллекторов?
    там же кислорода нет.

5. Ответ: Скафандры

Поиском в пять минут находится "Треллкем", фирмы "Треллеборг". Тебя это интересовало?

6. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

7. В соседней тем для вас КИХ продают - наиболее доступный на сегодняшний день вариант.

8. Купи у меня КИХ-4, pushistui.

9. вот сюда все заходим и дружно выбираем скафандры, химзу, респы и всё в этом духе.http://siz.ursu.ru/

10. Да, спасибо-хорошие ссылки. Изучаю)

11. ОЗК и ИП не пробовал?

12. kac

kac

Поделиться этой страницей