Сказки старого шамана

Тема в разделе "Подземная Самара", создана пользователем saiLor, 2 май 2006.

1. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

Итак, уважаемая диггерская общественность города Самары.
    Побывал сайЛор на Северах разных. Много видел, много слышал...
    А в числе услышанного поведал сайЛору шаман нанайский, что завод Зим окончательно прекратит свое существование в июле месяце. Показал шаман сайЛору в дыму костра ритуального бланки ликвидации предприятия и расчетки сторудников. И стоял там июль месяц.
    А затем отпили они напитка священного на грибах, да на ягеле настоянного. И открылись сайЛору ходы великие, что шли от ЗиМа того на все четыре стороны света.
    А затем курнули они трубку шаманску, на говне оленьем заколоченную и открылись сайЛору тайны великие тюменские - ШПУ превиделись под Тюменью брошенные....

2. оппаньки. раз ЗиМ закрывают, а по-моему на 99% что несуществующий К66 проходит либо через него либо неподалеку, то и все там забетонируют... или там все уже забетонировали давно, как говорил max841 про некие "изделия 438" (кстати что-то пропал он... неинтересно стало наверное...). а что будет-то на его месте? попилят на торговые центры?

кстати, Сэйлор, ты когда призывал к действию, то под
    имел ввиду красное здание с "самодельной" ВШ во дворе? а то я больше склоняюсь к дому 4а по Вилоновской, у торца которого гаражик стоит, а замка у него нет... изнутри гаражик закрывается. оригинальный такой гаражик.

3. saiLor

Склоняться можно куда угодно, насчет гаражика не знаю, только ВШ (и не такая она уж самодельная) во дворе - верная. И в хорошее место ведет. Мусором завалена, жаль...

4. Kuc

Kuc

И были ли там исследователи? Хоть кто туда нос засунул? Расскажите, что вы знаете про здание в глубине, и куда ведет туннель от него?

5. saiLor

Люди были. Ходили, причем довольно далеко...

6. Kuc

Kuc

не нравится мне забутовка там. Уж очень не нравится... Надеялись, что тоннель будет далеким. Но, увы..

7. saiLor

Дык забутовку можно тово....
    В личку кинь, через чего забрасывались? И, вообще опиши, что видел, плиз.

Поделиться этой страницей