Сказка про ТИС на ночь

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем sonomon, 28 сен 2011.

1. События этой сказки происходили совсем недавно в 2011 году. Однажды человек со своей девушкой решил посмотреть, что же на самом деле сейчас происходит на загадочных площадках "ТрансИнжСтроя", раскинутых по всех Москве и что там всё-таки делают.

Сказано сделано, одним из осенних вечеров после чаепития в одной из кафешек Москвы они поехали на метро "Пых" и оттуда пешком дошли до площадки ТрансИнжСтроя под названием "Чих". Долго стояли перед воротами, пытаясь понять что же это такое и что там такое находится.

Спустя около часа они все таки собрались с духом и перепрыгнули где то на периметре площадки через забор. Вокруг них сразу забегало несколько собак, но они не кусались, а всего лишь вначале лаяли, потом вообще перестали ими интересоваться. Они спрятались на территории за бетонными плитами и сидели там тоже около часа. За это время несколько раз мимо них проходила охрана, которая внимательно смотрела на забор, наверное их искала.

Как только всё утихло они крадучись пошли дальше и нашли дырку в большом здании, похожем на ангар, аккуратно проползая под всякими вагонетками и другим строительным мусором дошли до противоположной стены ангара, по которой решили взобраться наверх, чтобы посмотреть что за странный гаражик стоит наверху башни, которая находилась рядом с большим помещением, в котором они ползали.

Забравшись под самый потолок они отогнули тонкий лист железа и увидели перед собой какую то шахту вниз, а сверху всё было заварено, только большие трубы откуда то снизу поднимались до самого потолка и исчезали в нём. Поэтому решили спускаться. Было страшно и темно, а светить очень сильно не хотелось, поэтому спускались практически в полной темноте. Но несколько фотографий он сделал:

А дальше было небольшое помещение куда вели большие ворота и дверка с надписью "Вход воспрещён" и "Предъявите пропуска". Посмотрев в окошко дверки они увидели человека в военной форме и решили обойти это сооружение изнутри по кругу.

И тогда в полу увидели достаточно большую дырку, откуда светил свет и был виден очень длинный туннель, уходящий вертикально вниз. Он полез туда первый, потом его девушка....

...............

Вложения:

• y_149b2575.jpg
      y_149b2575.jpg
      Размер файла:
      178,1 КБ
      Просмотров:
      140
  2. Никол. у нас для таких тем специальнообученный отстойник. вот если уж так хочется выложить. дабы не тревожить ничьи неподготовленные умы
    эстетической ценности я в фото не вижу, а что дома не сидишь- респект и уважуха

666 сообщение о____О

3. Тема сисег не раскрыта!

4. Дык всё равно у меня в ЖЖ в открытом доступе висит. Вот думаю вторую часть выкладывать или нет.
    Это сказка и фотошоп, потому что как раз сижу дома

5. Выкладывай обязательно.

6. Отлично! Продолжай, давно эта тема не освещалась

7. Лого НэБэЦэ стоило на всю фотку растянуть, ящетаю.

8. выложи, тока текста побольше, чтоб интереснее читалось=)

9. И если что, я первый на автограф у ТС !!!

10. то же подумалось, что ТАК будет лучше. к тому же информативность картинки от этого не пострадала.
    текст не читал. он так же увлекателен, как и фотоизображения?

11. Мы тоже как то пошли с ребятами
    вот мы увидели объект Хы****
    ну ходили вокруг, на нас бабушка кричала долго, потом устала и пошла челюсть сполоснуть, ну мы короче внутрь залезли а там!

ну мы такие - опаникуя! ну пошукали пошукали и в дверь глянули там коридор и -700, а дальше...

дальше был спуск очень утомились и уперлись в море, тока оно не соленое и гавном воняет =(

Потом там вот железок многа

ну а потом пришёл какой то дядька сказал что он агент СМУ под кодовым номером 161 и типа идите вон отседа негодяи, хулиганы, но мы его КИЯЯЯЯЯ!!! а дальшеее.... дельшеее!!!!!
    потом.

12. Во, так намного лучше смотрится, одобряю!

А могу я в данном треде и свой фотоотчёт выложить? Тоже сказка; как мы с ребятами ходили по району, мобилки отжимали.

13. выкладывай чо уж там)

14. И вновь, вновь известный персонаж написал загадочный и завораживающий текст, не говорящий ничего внятного, с фотографиями, по качеству не уступающими фотографиям из журнала GEO... Какой же ещё отчёт готовит он нам? Трепещем и повинуемся!

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  15. Э, на картинках вижу весьма боянную Хитровку... Походу, траффик туда пошёл. :-D Самое интересное там было когда техникум сносили - открылись кое-какие старые лазы в котловане... И по подвалам, по чердакам там пошариться тоже хорошо, всякие же ваши ТИСы-Метрострои - фигня, ибо палевно и для души неинтересно. Вот историчка - это весч. :)

16. А почему обычно в ТИС идут в П-й переулок. Есть же и другие наверняка менее палевные площадки ?

17. Да! Приходите к нам в Канатчиково, я как раз вебку настроил.

18. фу таким быть *ушла в дикси за попкорном*

19. а где вторая часть???

20. где надо:cool:

Поделиться этой страницей