Скажи "НЕТ!" темам про волоки

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Yarik, 12 янв 2005.

?

Как Вы относитесь к бесконечному обсасыванию темы волоков в Сьянах, наблюдающемуся последнее время в

1. Задолбало!

17 голосов
    48,6%
  2. Пофигу

13 голосов
    37,1%
  3. Интересная тема

5 голосов
    14,3%
  1. Не то чтобы меня это жутко раздражает, просто на работе что-то скучно стало... Вот и решил создать опрос :)

Вообще хочу спросить Алкаиду, Уссаного, Басмача и т.п.: вам самим не надоело?

2. Уважаемый Ярик давай поговорим на другую тему.
    Например, что полезного для систем зделал ты за исключением своего присутствия в них :-\
    Вот и будет о чем поболтать.
    Вот мы болтаем о своих делах и людям нравиться ;D

3. Полностью тебя поддерживаю,Лучше-бы чем вонь в системе развадить помогли субботник устроить!!! :mad:Я имею в виду субботник без призов,думаю не мало народу откликнется,в том числе и я =ВИТАМИН=

4.  
  5. Волоки да волоки, а вот на самом деле по поводу кто че сделал создать доску личных заслуг перд системой, а? Напр. я лазуткин помоему горыныч (давно было) и еще народ недалеко от кошачки рыли вход оптимистов, но так и не вырыли. Пришлось нажраться

6. нифига себе,вот и обьявился еще один ... я и подзабыл это копание... Салют !!!

7. Мысль хорошая, а кто организовывать будет???
    Идея!!! Идея нахожуся ;D
    Я так понимаю организатор следующего субботника ВИТАМИН ???
    Ему осталось только народ подбить под это дело, закупить мусорных мешков 200 шт. И назначить время суббботника.
    "ФЛАГ ВИТАМИНУ В РУКИ, ФЛАГ!!!!"

8. Скажи ВОЛОКАМ : нет, нет и нет , и вообще перестань разговаривать с волоками,
    и иди на субботник ;D

9. Субботник после сессии и никаких волоков!

10. Я вот смотрю никто не проголосовал что ему интересны темы про волоки... Но при этом эти темы читаются и пишутся активнее чем пирожки на вокзале продаются...

11. Видать, стесняются ;)

Ну так а читать-то больше особо и нечего... :-\

12. Вопросы были заданы неправильно, здесь нехватает еще 3-4 пункта,
    вот и не отвечаем ;D

13. Удивительная закономерность: про что бы не была тема, она все равно заканчивается обсуждением волоков. ??? ???
    Просто замкнутый круг, куда ни глянь везде волоки ::) ::) ::)

14. Вот и скажи волокам НЕТ!!!
    Мусору НЕТ!!!

15. А я с интересом читаю темы про волоки.Можно на живую дискуссию посмотреть- ПРИКОЛЬНО!
    Гы:)!Сделаю еще одно признание:сейчас усиленно экспериментирую с дымовыми шашками.Правда, это уже ближе к спелеологии.
    З.Ы. Теперь самой обсуждаемой станет не тема "Скажи нет волокам", а тема "Скажи нет темам про волоки"

16. сабж. Сами говорите, что надоели темы про волоки и сами их яро обсуждаете. Нонсенс получается.

17. Дурдом "Ромашка"

Пионер лагерь "Синева"

Поделиться этой страницей