Системному администратору

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем christ, 17 мар 2003.

1. Тут начали поступать жалобы на то, что форум наполняется руганью и переходами на личности.
    Я предлагаю сделать новый раздел на сайте. "Разборки". Пусть он будет называться именно так.

2. Фигня. Разруха в сортире прекратится только тогда, когда мы перестанем мочиться мимо сортира, и никогда иначе.

А прецеденты "выделения" уже были:

1) "Отстойник" на старом диггерс.ру. Было прикольно, но ничего, кроме 90% трафла не давало

2) Выделение особых гротов в Сьянах под помойку - и что это им дало?

3. Да!!!
    Уважаемые администраторы, закрытие тем не решает самой проблемы :-/
    Проблемы надо решать в спорах, если они не могут разрешиться сами собой. Только в спорах рождается истина.
    Почему народ раздрожает спор между участниками, а к простой болтовне типа:(" Вась, ты чего сегодня делаешь"; "Фигнёй страдаю"; "Ой как интересно, ак это ты делаешь??"; "да вот лёжа на диване, поплёвывая в потолок!!"; "Вау-у!!! круто!!!" и т.д.)

4. ---------
    О, а это на злобу дня прям!

::)

5. Программер на приеме у врача:
    - Доктор, у меня раздвоение виртуальной личности.
    - Это как?
    - Я со своего второго ника на третий стал емэйлы получать.

6. а вообще системный администратор это вирус, который лечится пивом)

7. нефиг тут плагиатом с нашего форума заниматся ;) :D

8. а если кому интересно мое мнение то вот оно: раздел такой нафиг не нужен, если есть какие-то проблемы - выясняйте в личке. и еще, внести корректив во "Флейм" - отключить в данном разделе счетчик сообщений: что бы кол-во сообщений зачислялось по делу, а не по болтавне...... как-то так....
    но вам, как грится, решать ::)

Поделиться этой страницей